Общество

Возможно ли такое, что в Харькове победу одержала оппозиция? Сейчас услышала на радио онлайн.

Cаша Саша
Cаша Саша
16 427
Ну на несколько часов возможно. Потом все поправят
Рита Иванова
Рита Иванова
95 845
Лучший ответ
Да ни хрена.

Парашенсковские каратели оппозицию до выборов не допустили.

Даже проголосовать не позволили

Как сообщает издание «Думская», в Одессе один из Дартов Вейдеров не смог проголосовать на своем участке в гимназии №9 на проспекте академика Глушко.

Владыки сикхов не оказалось в списке избирателей, хотя его дети – Люк и принцесса Лея — свой гражданский долг исполнили вовремя. Дарт Вейдер был очень недоволен обрушившимися на него неприятностями, поскольку, по его словам, он фигурировал в списке избирателей, еще начиная с 1991 года.

«Это свидетельствует о масштабных фальсификациях. Кому-то очень не хочется, чтобы победили достойные», — возмущался Темный лорд.
Экзит-полы выборов в Харькове

Были опрошены 3828 респондентов. 59,3% сказали, что проголосовали за Геннадия Кернеса. Номер второй — Тарас Ситенко — отстает от него с большим отрывом, у него 16,4%. Почетное третье место — у самовыдвиженца и экс-губернатора Юрия Сапронова (6,3%).
*юляшечка* ***
*юляшечка* ***
71 542
Возможно. Но тогда будет много крови.
Ахмед Арли
Ахмед Арли
94 672
Что толку- то. Оппозиция карманная - в кармане у Парашенко.
Возможно, но власти сделают все что-бы победила другая партия например Блок Свиньи
Результат экзит-полов на выборах в Харькове
Как следует из результатов экзит-пола Комитета избирателей Украины (КИУ), в городской совет проходят три политические партии:

"Видродження" - 51,3%
"Самопомич" - 16,4%
"Блок "Петра Порошенко "Солидарность" - 6,9%.
Не исключено !
Теперь правый СЕКЕЛЬ придёт к власти.
Ольга Дубовик оппозиция там не ПС) а партия Гепы)
Это ложь. Вот экзит-поллы:
http://www.rbc.ua/rus/news/rezultaty-vyborov-2015-harkove-1445779947.html
А окончательные результаты, видимо, еще не подсчитаны.

Хотя, конечно, смотря кого считать оппозицией. На Украине этим словом последний год называют "Оппозиционный блок" - ошметки банды Януковича.
В Харькове победила непарламентская партия, но не жоппоблок и не коммунисты, никакой заварушки это не означает.
Собственно, в Харькове победили те, кто Харьковом и до этого управлял. Геннадий "Гепа" Кернес, вор и приспособленец, который всегда на стороне любой власти.
Oleg 1 Love Не будет никакой заворушки пока не начнут власти гасить тех кто привел их к власти. Те кто воевал, работать назад грузчиками или лавочниками не пойдут, они почувствовали силу оружия.

Похожие вопросы