Общество
М. Ефремов и его " В Кремле зазвонил телефон", это что?
Олег Ефремов тоже ягодкой не был, многие не знают, как он через головы переступал, в том же Современнике, если его талант без сомнений, то порядочность нет! А вот Михаилу зачем эта чернуха, не любишь Россию, уезжай, как А. Серебряков, продался или как? Он часть России, а значит себя ненавидит?
А мне его этот номер очень понравился. Кстати, при всей моей нелюбви к нынешней российской политике, этот номер как раз её рекламировал,, причём весьма утончённо.
Радик Чернеев
Где ты в этой клоунаде утонченность увидел
Всем кому не нравиться лизать власть должны уезжать? А если власть сменится?
Радик Чернеев
Если бы власть и к месту, то браво! Здесь гнилое нутро наружу
Миша Ефремов с театром был в США на гастролях, нёс там русофобский бред, хотел там остаться, но ему всё равно не дали гражданство США, послали его нах, он всё и бесится поэтому.
Если это была потуга на сатиру, то весьма тухлая! и просто жалко, что актер, которого уважала, стал в этом фарсе участвовать.
Классньій номер. Ефремов - талант и вдобавок не боится
Радик Чернеев
Среднего таланта, а кого бояться?
Честный человек он просто, и не трус.
Странно... Вот что то явно пошло не так. Где и в какой момент - поймать не могу... Это я к тому, что очень ближайшее будущее, покажет что правы они все были. И покойные Новодворская с Немцовым, и Ефремов с Шевчуком и Макаревичем, и Дмитрий Быков с Веллером и Шендеровичем, и Невзоров со Степаном Демурой, и Борис Миронов, и Владимир Войнович... Но когда это произойдёт, когда всем уже абсолютно это станет очевидно - вам даже стыдно перед ними не будет. С вас вынули всё человеческое. Как то тихо и незаметно. Снаружи вроде как человек - внутри робот. Без мозгов, без сердца, без чести и совести. Дива-дивные просто...
Радик Чернеев
Невзоров, который в 90х смертью не брезговал человеческой, не только лашадьми ради кадра, это о нем? Немцов, Быков... перед ними стыдно? За Ефремова мне точно стыдно, который ненавидит Россию, у алкашей всегда так, места себе найти не могут, но это перебор
Михаил Дрейк
Никогда эти русофобы- паразиты, которых ты перечислил, не будут правы, осёл! Ни через год, ни через пять! Русские им не простят заигрывания с бандерами, с предателями России! Прошло время этих "упырей", даже не надейся, рагуль !
А че бомбануло? И кто сказал что он Россию не любит?
Радик Чернеев
Есть немного, в смысле разочарования, а Россию он не любит, иначе другое читал бы, И НА ДРУГИЕ СТИХИ! А Ефремов просто продажная собака, Есениным или Высоцким себя возомнил, так вот они были русскими, хотя и много критиковали, но они любили Россию
Похожие вопросы
- " Я никогда русским себя не считал" М. Ефремов ..А нам все поют что АЛКАШИ -это обязательно русские? так чьих тогда этот
- Если не вовремя во время зазвонил телефон,значитца,кому-то тоже очень не терпится.Или как? Или как обычно куда?
- С утра зазвонил телефон..алло .кто говорит????
- Почему Скобеева - рупор кремля, так уверена, что Михаил Ефремов не спал на заднем сиденье отравленный алкоголем,
- Ефремов останется отбывать срок в СИЗО? вн+
- Почему в Кремль нельзя заехать на "Жигулях" однако?
- Почему вы останетесь без награды Кремля, хотя и голосовали за изменения Конституции и доверие к Президенту? +
- Почему этот ушлепок Мишка Ефремов до сих пор в России? Не пора в психушку этого уебка?
- Ефремов не сидит, Васильева не сидит, а Навальный сидит?
- Волочкова хотела стать мером Сочи,чтобы отомстить Кремлю?