Общество

Прокуратура и ФСБ признали безопасность работы с Windows 10. Но мы то с вами знаем, что это не так ?

Ну нифига ж себе!
Наташа Хлюстова
Лучший ответ
Искакова Назгуль Кто все эти люди ?!
Не так... каспер не дурак (что сбежал в США и миллиардер..). у него есть бесплатная утилита (с базами связана-последние технологии... "Честные")AVZ называется... она позволяет контролировать (75 %)вирусов (сейчас гораздо сложнее... когда вы халявные программы себе берёте... читаете что нибудь?) и не надо... короче.. и каспер вредина.. и другие (на автомате)... а ручные настройки только профи знает.... чё поняли? учитесь на программистов....)
Татьяна Цой
Искакова Назгуль Вот еще учиться на программера, лучше протвикать систему утилитами и не париться с исходными кодами
Но не перживай тытак вирус не мондовоха, он в твой комп быстро не заскочит, а заползет аккуратно и грамотно, а потом кому- мы нужны с нашей пи саниной
Борис Бабенко
О тебе могут знать абсолютно все, что ты смотришь и вводишь в комп, планшет, или смартфон. Абсолютно все!!!
Искакова Назгуль Я протвикал систему на слежение и не парюсь
Вывод: в ФСБ работают полные олухи. Потому что, начиная с версии 7, систему безопасности Windows программируют штатные программисты АНБ. Это открытая информация, которая в своё время вызвала в США скандал, но проглотили и привыкли. ФСБ тоже привыкло.
Nataly S.
Всё . что нагло НАВЯЗЫВАЕТСЯ, вызывает ОТВРАЩЕНИЕ !

Так и с этой новоявленной "мессией" , которая блокирует ВСЕ нелицензионные "продукты" ...словом бардак - с - обамкой и здесь решил всех придавить свои продуктом...
Искакова Назгуль Кто вам такое сказал, что блокирует ?
Потому я и не загружаю, шибко уж навязывают.
Андрей Мраков
Я нет.
Денис Бушуев
Приходится переходить с Windows на Linux'ы...
С одной стороны, вроде бы кажется, что заморочек с этим много, с другой стороны, когда в первый раз включаешь Win8 или Win10 (да и второй и третий раз...) то настроение портится на весь день... хочется запустить в экран что-то тяжелое... В общем, когнетивный диссонанс во все красе... И это при том, что пользуюсь компьютером с 1991 года и уже казалось бы ничто не должно ставить в затруднение и раздражать.
С виндой такое ощущение, что тебя постоянно кто-то за шкирку держит и оттаскивает когда хочет... Туда нельзя... Сюда нельзя... "Вы не имеете доступ к этим файлам, обратитесь к системному администратору". А Я ТО КТО ТОГДА?
С linux'ами, конечно, по первости тоже надо с бубном поплесать, пока научишься, но зато после у тебя никто не сдерживает в пользовании твоим собственным компом... Установил Root-права и залезай куда хочешь. Сам накосячил, сам исправил, получил новый навык.
И все эти Касперские и Яндекс -браузеры побоку.
Но... каждый выбирает свое. Для тех, кто считает, что умные дяди знают все лучше тебя, винда довольно привлекательный и ненапряжный вариант.
Получайте root права и сможете делать всё что захотите. Для этого посоветовал бы почитать о программе Rootkhp Pro