Общество

Кто ответит за сломанные судьбы миллионов людей СССР ?

Кому надо меня поймут
Марина- Marina*
ес рубят-щепки летят. Летели наши бабушки и дедушки в революцию и мы под раздачу попали. Иногда жить не хочется.
Светлана Галкина
Лучший ответ
Уже не кто.
Вася Наземець
Мне это безразлично. Вначале как то растерялись, потом включили мозги и всё остальное. Начали по новому строить свою жизнь, добиваться, работать. Потом поняли, что в нашей "любимой"по любому тебя задавят. Плюнули и всей семьёй (6 чел) уехали. Опять всё с нуля... и это в 46 лет. Тяжко было 2 года. Сейчас 13 лет живем, работаем, растим внуков и наслаждаемся жизнью. Извините, но это я Вам откровенно.
Не стоит искать ответа которого нет. Это - путь в тупик. Если тебе хочется подрезать кого-нибудь или висок проломить - это одна ситуация. Если хочешь жить дальше - ищи вопрос на другой ответ.
Никто! Куршевелятся они и прдолжают свою игру адскую.
Aidos Kasenov
Они уже получили или получают здесь. Ничего не остаётся безнаказанным, ни одно действие или слово... А мы надеемся получить после.
кто был виноват - тот и ответит!!!!
Андрей Гежа
все молчат, только евреи льют грязь. им это почемуто можно. а скрывают истину, чтобы не обидеть их репресированных
никто не должен
Sergey Orlow
На том свете с виновными угольками расчитаются
если даже и найдут ТОГО САМОГО, и прилюдно на кол... думаю легче не станет, да и не вернуть все.. и мертвых не воскресить..
!H
!!!poison Heart!!!
По видимому на этом свете с "вершащих судьбы" не спросится. Будем надеяться на тот свет.
Видимо Вы...
Beka
Мне ничего не ломали...
уже ответили. это прошлое. мож чему научит
Никто не ответит и не собирался этого делать. Перестаньте жить прошлым.
Пока большинство выше разговоров не поднимется, оно и будет отвечать.