Они (немцы) все понимаю, что им эта орда нищих не нужна в сытой Германии. Им и так приходится не сладко. Мы здесь живем лучше, чем некоторые немцы.
Я говорил тост в ресторане перед немцами в сентябре и говорил, что мы их ждем в России, что у них с приезжими будут проблемы. Они смотрели грустными глазами. Они все понимают. Только ничего сделать не могут.
Общество
Вам жалко немцев? Из-за нахлыва беженцев?
Нет. Они справятся.
Ещё при первом наплыве турок ходил такой анекдотец.
«Бабулька, та ещё «гитлермэдхен», заходит в автобус, а там на месте для стариков и инвалидов развалясь сидит турок.
Она к нему вежливо обращается: «Уступите место старушке, пожалуйста!».
На что турок возражает: «Да иди ты куда подальше! Нас здесь сейчас больше двух миллионов!»
Бабуля, как и положено культурно воспитанному «гитлерюгенду» отвечает: «Знаете ли, что до вас у нас здесь было 6 миллионов евреев. Мы справились…»
И далее, по анекдоту, турок тихо слез и вышел из автобуса…»
Они справятся.
Большая часть «беженцев» и так размещена не то что возле Дахау, в самом Дахау…
Они справятся.
А че их жалеть? У нас свои проблемы.
Долго они не вытерпят-будут бить наглых халявщиков. А потом и выгонять и убивать. Да уже и начинают-пока поджигать...
Жалко не немцев... Жалко свою подрастающую родню в России. После провозглашения Исламской Республики Германия - муслимы двинут на Восток, Дранг нах Остен
Простых немцев конечно жалко.
Но Меркель ложит башку на плаху.
И я за то, чтобы топор был острым.
Но Меркель ложит башку на плаху.
И я за то, чтобы топор был острым.
Про местных немцев ничего не скажу. А вот бывших соотечественников и родственников, уехавших в Германию за хорошей жизнью, не жалко..
Конечно жалко.
Чуркам делать нечего в германии! Германия для немцев, Россия для русских!
Да. Бюргеры они как Кролик из мультика. Молчат, потому что хорошо воспитаны. Ну а мы как Винни. Говорим, что думаем. Но если Кролик молчит, это не значит, что его всё устраивает.
Полный нахлыв...
Конечно. Все идет к уничтожению белого населения.
Deutsch, willkommen in Russland