Капитализм с человеческим лицом?
Даже теоретики капитализма этого НЕ предполагали.
"Кто кого сгрёб, тот того и у_б", а ещё, - "человек человеку волк".
Ну и другие поговорки можно привести, насчёт капитализма.
Так что, или мы грохнем капитализм, или он нас.
Общество
Вы верите в капитализм с человеческим лицом?
Нет .
я вижу что мы живем при Мировом плутократическом коммунизме !
Нет не верю.
Верю. Это называется "Социальное государство" Таких стран много.
Санек Дубаневич
Например?
Давай попизд. м о Швеции .Коротенько .Заглянь, куда сможешь .Это даже не капитализм, а социализм с лицом человека .Могу даже тебя попытаться понять .Вы, как и я родились в одном в прошлом государстве, я тоже, как и вы считал, что СССР САМАЯ -САМАЯ страна, где образование, медицина самая лучшая и бесплатная, всё самое лучшее и народно доступное! И я верил, потому, что был занавес! А когда показывали интервью с зарубезными голосами против возмущался до глубины души! вот так и сейчас, занавес пал, всё самое хорошее (в скобках) и бесплатное пропало, а агитация, сми и убеждения не поменялись .Вот вы и остаётесь заложниками своих убеждений из 1917 года и тому подобное .ДА, к стати, не один член не предоставил аргументов, кроме одного гавно"нет" ! А это всё понты .Я тоже могу пердануть чего-угодно! без аргументов .О Швеции попиз. им видимо позже, слишком красивая модель, тебе нах .не известная .,как и многим другим .ДА, к стати, понятие "капитализм" и "социализм" это просто от кого, от Карла или Маркса? Одним словом извращены, особенно "блясоциализм" ! Ты там не жил! и не поймёшь и близко, как там ,"под старою телегою рабочие лежат"!
нет
к сожалению человеческие лица в россии можно встретить лишь у друзей и пары актеров. а при капитализме нужно просто выживать не потеряв достоинства. пощады никому не будет. это уж поверьте. в этом деле надобно держаться молодцом. два шага всего лишь от звезды до смерти ...
Ленин, тихо отвечает. Ленин!? Тут и сел старик
нет
Верю. С человеческим лицом, но на бульдозере, что всё равняет с землёй, пока не кончится солярка.
Нет
нет