Общество
А вы верите в свойство человеческого лица?
Мне представляется, что результат прошедшей жизни человека Бог выводит на лицо. Именно поэтому мы легко и довольно верно отличаем порядочного человека от мерзавца, по внешнему виду.
Люди, ну НЕ кривите вы душой!!! !
Лицо - это наша (и ваша тоже) визитная карточка!!! !
Красота - это дар Божий!! !
И все мы умело им пользуемся, нууууу с большим или меньшим умением.. .
Мерзавец МОЖЕТ надеть на себя маску агнеца.. . Но в основном - это НЕ характЕрно ))))))))
Красота - это дар Божий!! !
я знаю красивую девушку. на нее приятно смотреть когда она просто разговаривает. Но когда она задумывается красота куда то уходит
Чушь. Теория Ломброзо уже давно не применяется.
тоже мне... портрет Дориана Грея. Я вот - подонок подонком, а везде с распростертыми объятиями....
Сулейман Гайсултанов
Может от того что вы это понимаете, это уже наполовину раскаяние.
ну уж нет по лицу и манерам поведения ВЫ не опредилите каков человек, (ОЧЕНЬ РЕДКО) люди, которые мерзавцы как правило ведут себя очень красиво расчетливо, ВЫ не догадаетесь, что ВАМ может это человек такую гадость подстроить, ВНЕШНОСТЬ ОБМАНЧИВА!
Да, есть такая фишка, только никакой бог тут ни при чем!!!!
Вы че реально в это верите? Забавно :)))))
Вообще, существует ряд более осмысленных и доказанных теорий. Если просто, коротко и по-русски, то мимика человека никогда не врет - существует набор выражений лица, которые лицо принимает при различных эмоциях и при различном поведении (радость, расстройство, стыд, страх, решительность - их много) . В зависимости от того, каких эмоций и действий человек совершает/испытывает больше, строится его выражение лица по умолчанию. У мышц лица есть память (как впрочем и у остальных) . Ну, а объяснять божественным вмешательством все подряд - дело не очень хорошее, эдак и в ЖЭК (пардон, управляющую компанию) перестанем звонить, если вода из крана не течет.
"Вся жизнь игра, а люди в ней актёры". Очень много масок. Иногда человек сам не знает своего истинного лица.
Нет, далеко не всегда по внешнему виду можно правильный вывод о человеке сделать. Вот "Глаза - зеркало души" - с этим согласна. Хотя и здесь тоже проколы бывают. И вообще, хоть немного психотехникой владеть - и все будут думать о вас именно то, что вы бы хотели, чтобы о вас думали.))
Сулейман Гайсултанов
Я согласен что психотехникой можно замылить впечатление, да и не сразу проявляется сегодняшний грех, но это как говориться в принципе. Всё таки порядочные люди и выглядят солидно, хотя и бывают что их солидную внешность используют мерзавцы.
Все будут думать о вас то, что вы бы хотели, пока вы не проколетесь и физиономию свою настоящую не покажете