Общество

Должно быть "человеческое лицо" у бизнеса?

Dmitriy Ivanov
Да должно быть.
Плохо, когда общество разделено на социальные группы членам которых нет дела до членов других групп. Пока такое будет - ничего сделать нельзя. (Только приподнялся - и уже старые друзья - не друзья!) .
Это главное условие движения к лучшей жизни (подробно о ней не сейчас) .
И второе.
Если первое достигнуто, то: всем вспомнить, что "справедливость", как качественная оценка поступков - не надуманное понятие и ничего в нем нет утопического. Тогда можно заняться и реанимированием моральных и нравственных норм, которые не приемлют "гламура", милионных вилл на Лазурных берегах, десятков яхт и доргих машин и бог знает какой еще хрени, когда не то что в отпуск в теплые края съездить, а на пожрать заработать бы.. .
Вот тогда у всех будут человеческие лица.
А устранить антогонизмы в обществе - цель великая.. . но вот только если, ну не все, ну хотя бы половина поверят (!!!) и осознают...
Александр Глуховский
Лучший ответ
Для рекламы специально позируется. А больше нигде.
Должно! Оно должна располагаться за решеткой!: ) Только на фоне решетки бизнес может иметь человеческое лицо!:)
Конечно же - иначе с тобой работать никто не будет и покупать у тебя тоже;)
Андрей Иванов
У бизнеса нет лица, у него есть только жопа!
И ШТаты так живут, и матушка-Европа.
И наши богатеи в той же луже.
Хрен знает, какой нам бизнес нужен...
Nemet Kerimov
Сразу ,,говорю, что такого не бывает,,, Предают родных и близких,,,, друзей,,, подруг,,, Психология человека меняется на 100%,,,И причем они сами этого всего не замечают, потому что, меняется их жизнь!,, Это к сожелению болезнь. Не буду долго умничать,, через это я прошел,,,, и к счастью вылечелся,,, Сейчас смотрю на мир другими глазами!
У бизнеса - звериный оскал капитализма. Читайте Маркса.
Оно у него и есть, не марсиане же бизнес делают. Какие люди такое и лицо