Общество

Что в РФ производится полностью своё, без импортных комплектующих? Кроме продовольствия конечно.

А когда это голландский посадочный материал картофеля, купленный в гейропе, посаженный китайскими руками в землю, обработанный американскими химикатами и собранный теми же китайскими руками стал российским продуктом? (И так со всеми продуктами)
Зоя Ухова
Лучший ответ
Денис Никольский Да что ты! Ты крутой хозяйственник? Не знаешь темы-не показывай свою тупость.
думаете, доильные аппараты у коров- отечественного производства? ничего подобного. возле деревни, где живут мои родители, Хозяин района построил фермерский комплекс. я туда ходила на экскурсию. просто чудо чудное. но ВСЁ импортное. даже коров завозил. (брянская обл.)
Аминат Термитова Их же немучиють каров правелено? Молоко можно пить уней.
Кто бы спрашивал ( ничего не производящий после развала СССР кроме русофобии ) ---ну да ладно... http://fototelegraf.ru/?p=235218
ракета - носитель для вывода грузов на околоземную орбиту
Николай Савельев Без импортных компонентов топлива, никуда не полетит.
Лучшая в мире ракета АНГАРА
Николай Савельев А топливо для неё, компоненты ракетного топлива?
Шпалы .
Почитай и обломись: http://www.online812.ru/2010/08/12/013/ Кстати, а что производит Латвия? Когда же ты захлопнешь свою вонючую русофобскую пасть?
Только военное... Калашников и то на заводе Чезетов выпускают в Чехии или Словакии. Нарывается "Зарница" он.
Денис Никольский http://www.online812.ru/2010/08/12/013/ Ты хоть бы погуглил... а то тввой мозг только калашникова и помнит.
На современном производстве есть смысл делать из отечественных комплектующих только оружие. Практически любая импортная техника производится в третьих странах, а заводы комплектующих находятся в других странах
Латыши рулят.
Там все свое.
А что в Латвии? Разделение труда никто не отменял
Natasha Morozova
Николай Савельев Латвия не находится под санкциями. Я по теме выживания и импортозамещения.
Читал аналитиков. С импортозамещением всё плохо. Даже те цифры, которые нам объявят, что у нас всё "получилось" в среднем будет 60% и это неплохо для мира, но не то что нужно России. Оружие 87%, а не 100 как многие думают. Да и 87% цифра тоже не совсем правильная.
Индира ....
А КАКАЯ СТРАНА ЭТО ДЕЛАЕТ?

НУ ХОТЬ ОДНА - РИСКНИ ВЫДУМАТЬ
Kuba Abd
Начиная от Калашникова и до Борейчиков.... да и т. д....
подшипники!
Дураки... плодятся и плодятся.
Чиновников...