Общество

Владимир Владимирович, я благодарен вам за Крым, Олимпиаду и Сирию! Но есть одна проблема в стране, которая стоит не...

менее остро чем в Китае. У нас также есть гендерный дисбаланс. Мужчин работоспособного возраста, готовых вступить в брак БОЛЬШЕ, чем женщин примерно того же возраста, хоть разница не такая существенная как в соседнем гос-ве. На фоне всего этого, учитывая СИЛЬНЫЙ упадок моральных ценностей, дамы ведут себя просто безобразно! Большинство (кто поприлличнее), джавно замужем. (Совет да любовь), но если у молодого парня не очень высокие стартовые возможности, найти даму сердца НЕРЕАЛЬНО! Я, к примеру, родился и вырос в провинции, уехать пока особых возможностей нет, зарплаты на проезд и еду хватает, но не на содержание семьи! (12-20 тысяч). А где-то еще меньше, слышал про 8 тысяч. Значит у меня риск на всю жизнь остаться холостяком. Дамы как я понимаю, многие работать просто не ХОТЯТ. Слали матом неоднократно, хотя я изначально общался ВЕЖЛИВО. На замечания все как одна злились и посылали далеко и надолго. Я так понимаю дело упирается в 2 проблемы - финансы и упадок воспитания (не образования - у многих оно очень даже не плохое), а именно воспитания. Прошу тщательно проанализировать положение дел, исходя не из московско-питерской статистики, а по другим регионам тоже. Спасибо.
если тебе суждено. ты найдешь жену. если нет. то нет.
Алёна Коржова
Лучший ответ
Надо же как плющит: -)))))))))))))))))
Not Afraid ...
Гендерный десбаланс у нас только в окопе... там мужчин больше...
Газиза 79
Впервые слышу, что мужчин больше! Зато точно знаю как энти мужчины стремятся сесть на шею жене, пить, курить, наркотики, водка, дети растут сами по себе. Ни семью обеспечить не стремятся, ни алименты платить.
Ravil Samadov
Сергей Ванчиков я никогда не курил, не пил, и работаю 8 часов в день, 2 часа на дорогу. в темноте уезжаю, в темноте приезжаю зимой
а гульфик толстый на член и треники в обтяжку! иногда клюёт )))
Женщин намного больше чем мужчин, на Руси так было всегда .Настоящий мужик не скулит, а идёт и ебйот . Если задамся целью, у меня будет очень много женщин (но довольствуюсь долгое время одной) , хотя звёзд с неба не хватаю. Вова тебе не помошник и не советчик в этом деле, он сам разведён . Иди к пикаперам они тебя научат как лечить усталость ладоней))
Сергей Ванчиков я понял, что кроме дебилов и пид*сов на этом сайте никого нет, спасибо за "мудрые советы", если уж наркотой в открытую тр\оргуют, на что и правда можно тут рассчитывать...
Перевожу сообщение, представленное в "вопросе".
1) Автор "вопроса" уверен, что Путин сидит на этом сайте.
2) Автор "вопроса" поддерживает фашистов за аннексию одних территорий и бомбежку других территорий ради поддержки других фашистов. Ну или просто слепо верит пропаганде, не рассуждая. Судя по пункту 1, вполне возможно.
3) Автор "вопроса" считает, что Путин должен либо помочь найти ему жену, либо купить и подарить.
Сергей Ванчиков 1) не поверите, но уверен
2) 3)... -бред сивой кобылы.
мужчин больше? Тс идиот? ааа не дают... ща тебе лично Путин выделит бабенку, ага... рукалицо
Сергей Ванчиков школоло прошу не беспокоиться
Путин ту причем, если тебе не дают и не выходят за тебя замуж???
Значит ты что-то не так делаешь. В моем родном поселении мужики нарасхват. Их гораздо меньше баб. Но есть уникумы, которые и под старость никому даром не нужны. Все дело в отношении, характере и умении общаться. К тому же содержать семью или хотябы принимать в этом участие всегда нами ценится
Путин тут причем? ты еще пожалуйся ему, что хер не стоит и от этого уменьшается рождаемость
Nargiza Kudratova