Общество
вы испытываете уважение к человеку, когда видите что у него в руках не айфон? я, да.
У меня в руках то, что нужно и удобно лично мне, а не то, что модно.
Я вообще не интересуюсь какой у чела телефон . Его устраивает - и ладно .
Я не испытываю уважения к людям, которые постоянно держат телефон в руках... а в марках телефонов, я толком и не разбираюсь... )))
Мне фиолетово у кого что.
да, нельзя человеку держать в руках пидарафон
Если вижу в руках "Йотафон", я сразу брататься лезу, предлагаю водки выпить и на балалайке в четыре руки поиграть в обнимку с медведями!
# я йотафон
А если нокия 3310?То это чувак 80 левела
А меня обыкновенная мобила. Дедофон. Очень удобная вещь. А с планшета нормально не позвонишь.
когда пистолет то сразу уважать начинаешь как то сразу
Я испытываю уважение не потому что у не айфон а потому что он такой же нищеброд как и я а нищий должен помогать нищему.
а когда это айфон стал роскошью, тем более а "рашке"? Кто хочет - купит, будет голодать пару месяцев. Мне вот не нужен хотя бы потому, что там половина функций закрыта. Лучше китайца какого-нибудь купить. Самое главное, чтобы меня устраивал и был открытым, с возможностью изменения всех параметров. А кастрированным пусть путенцы пользуются, е мобилями и прочим
Не айфон а .. смартфон? Или планшет? Ноутбук?
Cкажу тебе честно, такая игрушка мне и даром не нужна.
А что айфон делает людей не людьми?
Зачем он нужен? планшет ведь лучше. А звонить лучше с простой мобилы.