Общество

Почему вы господа "русские патриоты" пользуете всё иностранное и колбасу придуманную не вами и сыр..

По той же причине, по какой весь мир пользует Космос, который открыл Гагарин))
А Космос Наш вообще то))
Кириакиди Степан
Лучший ответ
Наталья Хренова Чтоб тебя туда и отправили
Щи да каша пища наша. Смешно читать от русофобов глупые вопросы, которые пишутся на русском же языке.
Орозбай Кармышаков А своё отняли.
Стучёнок из Беларусь.
Stalker1985 Martynenko
Я же не спрашиваю, почему ты укроблядушка, ходишь в одежде и даже по-русски тут пишешь....
Надежда Губина
Наталья Хренова Правда не спрашиваешь этот бред или фсб вас не увидит? Сдам сейчас тебя суку за разжигание розни
ем щи раз в месяц, кашу раз в день - очень вкусно... даже сыра не надо)))) К иностранцам либо нейтрально, либо положительно... главное чтоб права не качали
Сколько тебе платят
Наталья Хренова Тебе больше.
очень многие открытия ушли за бабки от нас на Запад, просто у нас тогда не было личного патентования теже памперсы придумали наши для космонавтов и забыли запатентовать, запад украл и быстренько запатентовал и зарабатывает на нашем миллионы и МЫ У НИХ ПОКУПАЕМ наше же из за своей глупости, тоже самое йогурт, это кавказский мацони и многое друное, рускиий народ- щедрая душа
Яна "cherry"
О каких иностранцах речь? Кого они нервируют? Блин, думай в следующий раз, прежде, чем вопрос задать.
Наталья Хренова А ты думай что за хуйло роняешь в сеть
бред какой то.
Алма Кабпасова
Наталья Хренова В том и беда что ваш мозг как ваш блендер - как купили так ниразу и не пользовались
Балыки в России придумали, "Докторскую" колбасу тоже, и сыры в России еще в древнерусские времена делали, вот что из Европы пришло- так это табак, водка и картошка с помидорами. Кстати, даже растительное масло из подсолнечника придумали в России давить.
Наталья Хренова Балыки это сильно. Круче сыров.
Ты нацист?
Вот русские не задают "правильные пацанские" вопросы про телевидение (изобретатель Владимир Козьмич Зворыкин) и радио (Александр Степанович Попов)
Это тебя похоже нервируют, а нам сугубо фиолетово!!!
Юлия Литвин
Хе... ну ты и трололо) а кто вообще придумал колбасу? А кто сыр?
Gulzada Sultanova
Ты что там картошки пережрал
Карина Осипова
Наталья Хренова А че вы нашу белорусскую картошку жрёте?
Любят они китайские пельмени, потому называют русскими
Ксения Ivanova