Общество

Путин выделил деньги НКО и ещё нужно на гранты лучшим школьникам выделить, а то Запад всех лучших переманивает к себе? +

Деньгами это не решается.

И потом, кто эти "лучшие школьники"? Я тоже был лучшим. Друг мой, которого из комсомола исключили и на международную олимпиаду не выпустили, тоже был лучшим... Петя Бибиков, который в десятом классе квантовую электродинамику учителям рассказывал, тоже был лучшим. А когда я его пару лет назад встретил, он жил на зарплату в 5000 рублей. С копейками.
Правда, есть другие гении "в нашем королевстве", у которых зарплата побольше... они квартиры ремонтируют.

К слову сказать, когда мы учились, деньги нам были не нужны. Вообще. Все, что нужно было для счастья - придти вечером в столовую и найти там поднос с горбушками и горячий чайник.

Так что в вопросе с "лучшими" деньги ничего не решают, по моему...

Лучше их отдать обычным школам для "обычных" школьников.))
Антонина Евстефеева
Лучший ответ
И школьникам, победителям Олимпиад есть хорошие поощрительные бонусы.
Мария Тенцова
От того, что ты не "лучший", ты так активно сучишь здесь своими недоделанными ножками?
Елена Чугунова
Виктор Полянский не хами дура, хамство тебя не красит, как и вообще ничего тебя не красит)))
Таких способных и талантливых нужно на руках носить и создавать им всяческие условия - вель это будущие Кулибины, Менделевы, Циолковские, Перельманы ( и далее по списку). Да не оскудеет земля русская талантами !
Еркин Наурызов
Да ладно пусть переманивает - гомиков меньше останется. Западу тоже нужны партнёры для секса..)
Пробы новых методов...
Всех кого могла Россия уже просрала, талантливые люди все зарубеж уехали
хорошее дело
Natasha Bodnarchyk