Общество

Действительно что наработки в Сколково не пользуются популярностью у производителей?

Центр инноваций нельзя создать по приказу. Кремневая долина в Калифорнии возникла на базе Стэнфордского университета, когда старт-ап компании сообразили что можно привлекать студентов к своим проектам. Хороший климат, комфортные условия жизни... и тысячи молодых специалистов стремящихся к успеху и достатку.
__
_Aslan _
Лучший ответ
А что они разве есть?
ТЫ ПИДОРАС ДЫРЯВЫЙ И Х У Е СОС !!!
Кому этот ширпотреб нужен?
Популярностью у производителей пользуются фирмы и институты, занимающиеся делом, а не отмывающие бабло. Типа таких http://allent.ru/
да там дрянь

или злая дрянь

чипировать будут всех
и отказников изощренно замучают
есть видео - прямое управление организмом против воли, пока на крысе и таракане
в Сколково уже проект на ребенка готовят
в 2017 г внедрение
Чипирование населения России, законы уже на уровне ГосДумы - YouTube
Видео по запросу чипирование детей в россии▶11:51
www.youtube.com/watch?v=MMRKJKIolQY
Эксперименты на людях запрещены,
Жаль, что На Нюрнбергском процессе из СССР преступных врачей не было...
А ведь Сухумских
ПИОНЕРОК БИОЛОГИИ НАСИЛОВАЛИ ОБЕЗЬЯНАМИ
в опытах большевиков еще в 1924 г задолго до Менгеля!
russia.tv/brand/show/brand_id/10240/
ведь e-reading.club/book.php?book=1027599
Фашистский меч ковался в СССР,
Наиболее засекреченным объектом рейхсвера в СССР являлась '' Томка '', так называемая школа химической войны .
Очередная авантюра снова погубит десятки миллионов жизней?
Анна Шевчик
Александр Руденко Да лан. Гонишь!
Сейчас они разрабатывают пенал для носков! На данный проект выделено 100 млрд долларов !
Котейка :*
Александр Руденко Ты поболтать?