Общество

Как расстаться с гражданским мужем без ругани?

Есть большой минус - он любит выпить как минимум 2 раза в неделю. Может милицию вызвать когда он в дверь будет названивать.Больше меня от него никто не может защитить. Поможет ли милиция?
Alexsandra Astapovich
Сесть с ним все и разобрать чтоб не оставалось вопросов, потом можно уходить. Так сказать побираем хвосты и вперед в новую жизнь.
Александр Малятин
Лучший ответ
сосватай его кому-нить.. . или попроси подругу разыграть мнимую страсть и под это дело расстанься с ним.
Леся Бабич
А в чём проблема? Так и объясни ему, что понятия "гражданского мужа" нет. А сожитель тебе больше не нужен.
Сергей Войтик
милиция в таких вопросах не помощник...
Плюнуть ему в рожу и выгнать к чёртовой матери!
скажи ему проваливай, и всё, с алкашами только так.
Поможет, но ненадолго. Он снова придёт.
Вам нужны свидетели, чтобы потом подать в суд за нарушение общественного порядка, оскорбление, скандалы, ругань, рукоприкладство.
А потом всё-таки лучше поменять место жительства.
Ardak Kalasheva
сама виновата....
Alexsandra Astapovich Знаю что виновата. И если я без конца буду себя винить лучше мне от этого не станет.
Пока его дома нет, спокойно собраться, оставить записку и уехать !
милиция даже не станет отвечать на ваши слезные мольбы прийти и разобраться. забудьте про эту идею. напрашивается только один вопрос: на хрена с таким жить-то стала? не видно что ли, что пющий
Поменяй замки в двери и найди срочно любовника чтобы ему врезал
Павел Якушин
Пока его нет, выставить вещи на лестничную площадку и на неделю или на две уехать в отпуск.
Застрелить ег.
Женичка Зуева
Eсли мyж гpaждaнский, тoeсть юpидичeски никтo,милиция oбычнo пpищyчивaeт этoгo xулигaнa.A eсли зaкoнный сyпpyг, тo пoчeмy-тo сквoзь пaльцы смoтpят нa бeзoбpaзия.
Paradiz.80
Поступай с гражданским по-военному
Исаева Елена
Alexsandra Astapovich а это как?
Исаева Елена Команда "Кругом! Шагом марш" и закрыть дверь
вещи собрать и уехать.
Alexsandra Astapovich Мы живем в моей квартире