Общество

Россия занимает 44 место по экономике в мире (после Литвы, Эстонии и Греции), у которых нет природных ресурсов? Почему?

По экономическому развитию вырасли до 54е места, Алюкаев спалил. Но зато 4-5 по пробкам, в Москве.
Это успех!
Из ВИКИ: По мнению экспертов Высшей школы экономики, отсутствие реформ может привести к тому, что отставание России от развитых стран будет не сокращаться, а увеличиваться. По их мнению, экономике нужна новая модель роста, а для этого нужна новая модель социальной политики, в обратном случае Россия может потерять 10 лет развития.

В рейтинге конкурентоспособности стран мира, составленном в 2014 году аналитической группой Всемирного экономического форума, Россия находится на 53 месте из 144

В рейтинге конкурентоспособности стран мира 2014 составленном Институтом развития менеджмента швейцарской бизнес-школы Россия находится на 38 месте

В рейтинге экономической свободы Fraser Institute Россия занимает 93-е место

По индексу человеческого капитала составленном аналитиками Всемирного экономического форума Россия поднялась на 29 позиций с 55 места на 26 место.

По индексу экономической свободы Heritage Foundation у России 140-е место

В рейтинге Всемирного банка Knowledge Economy Index, который показывает как преуспели те или иные страны в использовании изобретений учёных и инженеров на практике, Россия занимает 55-е место .

В рейтинге Doing Business Ведение бизнеса Россия занимает 62 место

По индексу развития информационнно-коммуникационных технологий, составленному Международным союзом электросвязи, Россия находится на 40-м месте

По индексу человеческого развития Россия находится на 57-м месте

В 10-м рейтинге недееспособности государств от 2014 года Россия занимает 85-е место
Алена Фоменко
Лучший ответ
Приходится вооружать армию.
ПОСМОТРИ КАКОЕ МЕСТО У РФ ПО ДАННЫМ МВФ И ДАННЫМ ЦРУ В ВИКИПЕДИ ДАННЫЕ СВОБОДНЫ И НЕ ПИЗДИ БОЛЬШЕ
Sergei Rasseitsinkov
Ольга Васильевна Никифорова так посмотри сам, 54е по экономическому развитию
Anton Konovalov У тебя капслок застрял и запятые убежали.
Потому что не правильно посчитали.
Лентяи потому что
.юрий Мазин
Херню порешь.
ЗАТО КРЫМ НАШЬ!! 1
Ainur Beisenbayeva
Евгения Олеговна ну конечно НАШ а не бандеровский
Особенно порадовало "после Литвы и Эстонии". Идите в опу, милейший, сор своим бредом,
Андрей Кулик
что куришь меняй травку брехло
дурилка чубатая экономические показатели считаются на душу населения, а в прибалтике всего 1,5 человека )))
А Эстония где население, как в одном районе Москвы, какое место?) Там что-то производят? Может расскажете.
Зато одно из наибольших количество миллиардеров и миллионеров
Алёна Арапова
ты лучше табак кури!
Потому что 20 лет назад страна развалилась и была уничтожена ее экономика.
Ольга Васильевна Никифорова Так а те же люди - руководители, и вдруг Путин переменился и экономика стала расти...
Хватить врать, гражданин Ка.. льсон!
вы все врети
Just Ira
потому что эту статистику делают американцы и англичане укоторые себя там топовыми делают а нас обосрать хотят
D.
D.a.