Общество
А, если Петра Аркадевича Столыпина не застрелил подлый жид, то наврное нам лучше было бы жить.
"подлый жид" пристрелил карателя русского народа, убийцу русской общины, благородного продавца ставрополья трём благородным жидам...
Трудно ответить. После драки кулаками не машут.
А ты назови хоть одного народовольца социал-демократа или революционера-нееврея.
Иудей Багров смертельно ранив Петра Аркадьевича Столыпина, в Киевском театре, на глазах Императорской семьи.... Наглядно показал, что Иудеи сотворят, с царской семьей и со всей РОССИЕЙ... буквально через несколько лет.
Тогда как по реальным возможностям РОССИИ в 1913 году и широкомасштабным реформам Столыпина П. А. к 1950 году в РОССИИ должно было проживать от 800 до 900 миллионов только РУССКИХ ЛЮДЕЙ. Но иудеи втравили РОССИЮ в 1-ю мировую войну. И пока лучшие люди РОССИИ миллионами гибли на фронтах войны... иудеи задумали и осуществили 2 иудейских переворота.. . в феврале 1917 во главе иудей Керенский.. . и в октябре 1917 во главе иудей Ульянов-Бланк- Ленин. А потом Гражданская война, Военный Коммунизм, Красный Террор... и с чем остались... Сегодня в России всего 140 миллионов населения, где русских 80 миллионов... а может уже и значительно меньше... Выводы напрашиваются сами собой...
История не знает слова "бы". Все может быть.
Столыпин сам был не сахар, и много чего творил.
Вы еще вспомните как древляне Игоря погубили.
вывод, во-всём жиды виноваты
Наверняка, лучше... Кто трудился, тот жил хорошо, кто ханку жрал-плохо.