Общество

Неужели Володя П. имеет дерзость сравнивать свои делишки с реформами выдающегося госдеятеля Петра Столыпина?

вова можыт... .
фсё што у годно... .
боршч варить
тапор тачыть....)))))))))))))
Дима Пилинский
Лучший ответ
Ни один реформатор, в том числе и Столыпин, не был любим современниками.
Павлов Василий
Samo 25 Современниками? Почитайте, что пишут о нем потомки - опупеете!!!
И что же выдающегося сделал Столыпин? Вы вообще в курсе его реформ? Или вам нравится, когда людей вешают?
Алексей Белов
Слаб он и не служит народу...
Один другого стоят !!!Да и реформы у них похожи !!!Столыпин хотел из крестьян создать небольшой класс собственников богатеев, и большой класс их безземельных работников, и Путин сейчас то же самое делает из целого народа !!!
Саша Кочетков
А почему бы и нет? Как вы узнаете разницу не сравнив? Тем более, что выдающийся П. А. со своими реформами обосрался - главной цели: разрушения крестьянской общины и создания товарного производства, он так и не добился. Пришлось Сталину колхозы организовывать, чтобы решить наконец эту задачку.
А что такого выдающегося в Столыпине если он так толком ничего и не осуществил?
Только то, что его застрелили?

И очень трудно сейчас понять что происходит, потому что мы вовлечены в этот процесс
Татьяна Рогова
Надо вспомнить, как закончил Столыпин. Умнее надо быть. Реформы дело тонкое. Дела могут оказаться на поверку делишками, а делишки - точными и мудрыми преобразованиями. Поживем -посмотрим.
Анатолий Попов
он его всегда цитирует перед крестьянами как будто крестьяне знают кто это такой ...
Земельная реформа у него была действительно неплоха, моему прадеду по ней дали землю и он переселился из гатчины на дальний восток. Просто не стал Николай 2 продолжать эту реформу-сам не дал спокойствия а обвинил как всегда думу)
С каких пор Петя С. стал выдающимся госдеятелем?? ? Изучите историю - ЧЕМ кончились его "реформы"??? Один "столыпинский вагон" чего стоит...
Алексей Белов А Столыпинкие "галстуки", то бишь виселицы. Ну, не хотел наш святой народ на хутора отселяться и превращаться в норвегов.
Ну он тоже нариформировал за 20 лет-мама не горюй. Другое дело, что ничего путного из этого не вышло, но по количеству наверное может. Соотношение конструктивного и деструктивного. В качестве антонима))
Столыпина уже застрелили, володю пока ещё нет. . в связи с этим, вовка мне кажется более верным коником:) ) я ставлю на него: !
а если серьёзно, то не путайте хрен с пальцем. столыпин опирался на мощь ещё не разваленной империи. . на что прикажете опираться кагебэшному вовке?. . блин, как не старался, на сурьёзе не получилось!:))