Этот теракт случился потому, что когда исламисты расстреляли в Париже редакцию еженедельника «Шарли Эбдо», то, конечно, Олланд первым порвал на груди рубашку со словами «Я Шарли», а после этого всё дело было спущено на тормозах – ни выводов, ни последствий.
Этот теракт случился потому, что полиция во Франции боится заходить в арабские кварталы, потому что сжигание машин кяферов стало любимым новогодним развлечением во Франции. И полиция не вмешивается, и вообще это мультикультурализм. При этом мультикультурализм не распространяется, скажем, на евреев, которые со страшной силой бегут из Франции в Израиль по причине физической опасности. Вспомним недавний расстрел, опять же во Франции, кошерного супермаркета
Общество
Вы можете поверить, что это прозвучало на" ЭХО Москвы" ?
запросто!
это просто идеально укладывается в идеологическую основу их хозяев-госдепа, который в свою очередь курируется лондоном. тут идет розыгрыш нескольких пасов, их надо просто-таки понимать и вычленять, тогда и "эхо мацы" не будет удивлять таких наивных аборигенов своими адекватными речами, которые на самом деле говорят об иных вещах
а почему и нет мадам вы что считаете эхо федеральный каналом россии. это не так и там нет цензуры и каждый говорит что хочет вы видимо забыли вкус свободы или никогда его не знали
Г. Латынина решила опять поумничать?
Они опять Жирика на эфир позвали?
Неизвестно Неизвестно
Это Латынина.
Странно и непривычно читать от Эха адекватные речи!
Тамара Муратова
Я часто "Эхо" слушаю. Латынина выступает по субботам вечером, в 21.00 по Екатеринбургу. И ее позиция не менялась.
Это Латынина. Как бы к ней не относится, но это ее многолетняя и последовательная позиция. Она противница демократии со всеобщим избирательным правом, о чем сама по субботам на "Эхе" заявляет.
И что.
Андрей Осинцев
во блин промыли людям мозги..
Я давно заметила перемену в Эхо Мацы.
и что? Все правильно сказано!

как обычно, про себя любимых
Масштабы лжи, пропаганды и зомбирования населения в России рекордные за всю историю человечества. Но это произошло не в одночасье.
Россию зомбируют уже не первый год. Предварительную подготовку к такому полномасштабному подчинению и изменению сознания Россиян проводили, по меньшей мере, последние 10-15 лет. Взять хотя бы передачи Рен-ТВ, и им подобные, которые столько лет пичкают россиян псевдонаучным бредом про экстрасенсов, пришельцев, тотальную "крутизну" России, мировой заговор и американскую угрозу.
Эти помои, приправленные зажигательными коктейлями из "патриотических" фильмов о войне и украинцах-фашистах, обильно смазанные маргарином из тупых телешоу и мыльных сериалов, и послужили чудодейственным питательным раствором для, и без того, благодатной почвы, в которую упали семена лживой пропаганды и тотального зомбирования населения. А состав этой почвы - это откровенно рабский менталитет русского народа, веками вырабатываемый его правителями, полное разрушение и дискредитация системы образования в России, уничтожение науки и подмена ее жестким религиозным оболваниванием, на опиум которого детей сажают уже с ранних лет прямо в школе.
Все это и позволило последователям доктора Геббельса, главным из которых оказался лично Владимир Путин, превратить большинство Россиян в то самое "стадо свиней", о котором говорил знаменитый министр пропаганды Адольфа Гитлера. Ведь чем меньше уровень развития, знаний и образования человека, тем проще им управлять и манипулировать. Тем проще он поверит в несусветную чушь и дикое вранье, которое льется круглосуточно на мозги Россиян в виде киселя "от Киселева". Тем проще он примет альтернативную, несуществующую реальность доктора Путина, чудовищность и абсурдность которой понятна уже всему миру.
Насчет кошерного - особенно сильно. Так за душу и берет...