Общество
психологи не могут понять Бориса Грица. . напавшего на "эхо Москвы" . А что если показать его экстрасенсам?
всё они могут, но не положено.. есть мнение..
Дмитрий Усов
Психологи не могут. Вот психиатры сразу поняли.
Альбиничка 7727
Что всех душат синтетические ведьмы модераторы барыги для продажи наркотиков кто знает два изодинамика соедени между собой и в один говори а в другой слушай
https://www.youtube.com/watch?v=wZ3eHs6v59I
Все сюжетные линии должны сходиться в определенных точках. В финале должно было сработать то, что было заявлено в начале картины. Нельзя ничего упустить. Думаю, так дотошно современные реалии, связанные с формированием мнений, информационными войнами и операциями спецслужб никто еще не экранизировал. Мы не хотели показать «умных» наших и «тупых» врагов. Нет. Речь идет о противостоянии равных соперников, одинаково мастерски владеющих навыками, знаниями, приемами и высокотехнологичной техникой. Это настоящая борьба умов и, что особенно важно, равных соперников.
- Игорь Петренко, сыгравший в «Спящих», вспоминал, как консультировался с офицером разведки в отставке Сергеем Луговым, работая в сериале о противостоянии Березовского и Литвиненко. Кто помогал вам?
- Это были действующие и отставные офицеры ФСБ. Раскрывать имен и должностей, само собой, не стану, но скажу, что мы были в плотном контакте.
https://www.ryazan.kp.ru/daily/26740/3768820/
В Москве убит активист демократической оппозиции Алексей Строганов.
На него было совершено нападение: неизвестный ударил Строганова железной трубой по голове. Алексей два месяца находился в коме. Вчера он скончался, так и не приходя в сознание.
Алексей Строганов много лет состоял в движении «Солидарность», участвовал в организации массовых митингов 2011-12 годов.
С 2010 года он был членом избирательной комиссии Красносельского района, по направлению «Яблока».
Следствие до сих не возбудило уголовное дело в связи с нападением на Строганова. На заседании совета депутатов Красносельского района в ближайшую субботу направим запрос с требованием начать расследование.
https://echo.msk.ru/blog/yashin/2079960-echo/
Раиса Заевая
режиссер этих спящих мерзавец конченный.
евреи же...
Да бросьте вы. Псих обычный. Просто тетке не повезло, что он именно на ней помешался. Тетка знатная, мог и влюбиться по своему....
А что там понимать-то?! Задолбала она его своими домогательствами!
да что там понимать, псих он.. у его обострение