Общество

Ужин советского студента, зато какие веселые деньки были, а ?

Татьяна Шишкина
Лучший ответ
мои студенческие годы пришлись на перестройку, время было веселое, но не очень сытное. Суп из пакетиков, картошка, макароны, консервы из водорослей....
Все восстановим на новом технологическом уровне.
Василий Ганжа Ах если бы, ах если бы
Не думаю, что у тебя на столе фуа гра. Скорее всего ты и слово то это не слышал.
Василий Ганжа Это не кошерная пища, чувак
ну а чё-жили не тужили-и выжили
че врешь? про комплексные обеды ни че слышал... с компотом?)
Василий Ганжа Про обеды слышал, жаль комплексных ужинов не было)
В студенческие годы я жила на 2 рубля в день - по 50 копеек завтрак и ужин, 1 рубль обед. Из 100 рублей, что помогал отец, я еще платила 30 рублей за комнату. На остальное зарабатывала сама - мыла полы в институте. Сейчас, что бы хотя бы поесть, надо не менее 300 рублей в день ...
Zaurbek Isabaev
Троль ))))
Nikita Karablin
Вот это правда. Картошка стоила 10 копеек. Готовили эту картошку по разному, миллион блюд придумывали. Но самое любимое было- жаренная картошка, про нее знал весь этаж. Сбегались на нее как тараканы в пустой квартире. Отказать было не возможно, так как кто сбегался приносили свои лакомства, кто сало, кто соленые огурцы. Ну а старшекурсники умудрялись даже найти 100 граммчик для храбрости. Так и знакомились, так дружили, не замечали кто какой нации, кто от куда, кто какого цвета кожи, кто на каком языке разговаривает. Почему то все друг друга понимали были друзьями и братьями " одной крови".Хорошее было время, очень жаль что все расспалось.
Vartan Poghosyan
Василий Ганжа Верно говоришь, не было в нас распределения людей на нации, дружно жили, общались-влюблялись-женились.
а щас доширак, ещё хуже