Общество

Как Вы считаете, в чем велика опасность стадного мышления?

теряется возможность здравомыслия
Dinara ))
Dinara ))
31 354
Лучший ответ
В том что стадо это толпа дегенератов без индивидуализма.
Это смотря для кого. Политики, сознательно превращают народ в быдло.
Для этого госдеп США придумал ЕГ. Российская 5 колонна поддержала.
Народ должен быть тупым, что бы ишачил и не пиздел. Народ не должен знать, что ЦБ РФ - американский банк под российской вывеской. У быдла не хватает ума, что бы связать, повышение цен, курса доллара с деятельностью ЦБ РФ.
Глянь на укромайдан- ответ очевиден.
в единогласном му
Павел Андреев
Павел Андреев
38 205
Гораздо опаснее индивидуализм. Когда общность теряет целостность его сразу сжирает более сплоченная группа. Так и Римская империя померла - пока Римляне рассуждали о своих личных интересах и ценностях стада германцев их растоптали. И никакое технологическое превосходство Римлян не спасло. Владели половиной мира, а теперь даже язык не сохранился - лишь ряд узких специалистов знают.
Елена Цымбалюк
Елена Цымбалюк
22 921
Опасность в хреновом лидере тупо шагая за которым можно попасть на бойню, а также в хреновом пастухе который может загнать в тупик с которого не будет выхода и идущие сзади будут давить тех кто впереди, не соображая что они делают.
Велика опасность в твоем мышлении, фашистком
Стадное мышление хорошо на СКОТОБОЙНЕ! Все знают что к чему. и ВСЕ на что то НАДЕЮТСЯ !!!
все пошли бухать, и я пошел ))
U7
U7It8T8T
662
Валерия Кузьменко Мысль интересная !
В том что на всех одна извилина, легко поддающаяся зомбированию.
Павел Андреев и та на жопе