Общество
Как Вы считаете, в чем велика опасность стадного мышления?
теряется возможность здравомыслия
В том что стадо это толпа дегенератов без индивидуализма.
Это смотря для кого. Политики, сознательно превращают народ в быдло.
Для этого госдеп США придумал ЕГ. Российская 5 колонна поддержала.
Народ должен быть тупым, что бы ишачил и не пиздел. Народ не должен знать, что ЦБ РФ - американский банк под российской вывеской. У быдла не хватает ума, что бы связать, повышение цен, курса доллара с деятельностью ЦБ РФ.
Глянь на укромайдан- ответ очевиден.
в единогласном му
Гораздо опаснее индивидуализм. Когда общность теряет целостность его сразу сжирает более сплоченная группа. Так и Римская империя померла - пока Римляне рассуждали о своих личных интересах и ценностях стада германцев их растоптали. И никакое технологическое превосходство Римлян не спасло. Владели половиной мира, а теперь даже язык не сохранился - лишь ряд узких специалистов знают.
Опасность в хреновом лидере тупо шагая за которым можно попасть на бойню, а также в хреновом пастухе который может загнать в тупик с которого не будет выхода и идущие сзади будут давить тех кто впереди, не соображая что они делают.
Велика опасность в твоем мышлении, фашистком
Стадное мышление хорошо на СКОТОБОЙНЕ! Все знают что к чему. и ВСЕ на что то НАДЕЮТСЯ !!!
все пошли бухать, и я пошел ))
Валерия Кузьменко
Мысль интересная !
В том что на всех одна извилина, легко поддающаяся зомбированию.
Павел Андреев
и та на жопе