Общество

почему многим присуще стадное мышление?

Тут автор как-бы намекает нам, что у него-то уж точно не стадное.) ) Правда, почему он выпрашивает ответ на ответах, вместе с ещё несколькими тысячами таких-же, а не занимается природой внутренней структуры вакуума, например, мне не понятно.) )

В деловой этике, вещи сугубо утилитарной, не принято выделяться, ни в одежде, ни в манерах и суждениях - и это оправдано с точки зрения психологии. Эксцентричные личности редко, на моей практике - никогда, не взбираются на вершину социальной пирамиды и не выступают в роли руководителей. Онипугают людей, да и обычно просто не понимают внутреннего мира и потребностей окружающих.
Анастасия Кузнецова
Лучший ответ
Никитин Александр видно не дошел до таких глобальных вопросов как вселенная.
Да здесь уже не ОПС а стадо баранов-псевдопсихологи недоразвитые матершинники
Ed *****
Надежда Буянова И Вы один из них. Согласны?
Машуля Коренец) Спасибо, Саша))))ОЧЕНЬ ОБРАДОВАЛ)))
1. Так проще - как все, так и я
2. Много думать не надо.
3. Сам сабой отпадает совковый вопрос "А что люди скажут? "
Алёна Калинина
кому, кому а евреям это наиболее присуще. одного прихватили и все стадо визжит.
Norbi Nagy
Потому что "многим" не присуще само мышление, а точнее индивидуальное мышление. Посему этим "многим" приходится пользоваться мышлением коллективным, что кстати эволюционно подтверждает свою эффективность...
по моему наоборот все кричат о своей индивидуальности и принципиальности... и считают что на них клином свет сошелся... и даже если не правы все равно сделают по своему из-за принципа - я же не стадо... но глупо все это
не суди по себе
Потому что большинство людей ОЛЕНИ и БАРАНЫ, а также ОВЦЫ, КОБЫЛЫ и ЛОСИ. Да, еще есть КОЗЛЫ. ;-)
Один и тот же инкубатор глупости...
Потому что нет своего мнения и мозгов!
Кома .
так это не многим (((большенству! выделился пострадал))) как говорится третьим будешь? ему мож и повезёт!
-Meneswā- Че там--тебя есчо не попустило?Общаться будем--или как??))Привет, задай ужо вопросы)))