Общество
Как российское продуктовое эмбарго отразится на экономике Украины?
Будут жрать химию европейскую.. Ничего, привыкнут))
Марина Петренко
А ты не жрешь?)
Катя Брох
кто будет, Россия кормит Украину, вот это действительно новость дня...
Яценюк сказал, что 600млн в год потеряют.
О чем власти думали? Лишь бы поближе к ЕС. А нужны они там? Только как лакеи-кушать подано, господа.
не знаю, как на Украине, но на россиянах (особенно приграничных) -очень тяжко. мои родители в Брянской обл. живут мясо, колбасы, сыр, конфеты, печенице только украинские покупали. и качество и цена.
Доходы, а порой единственный способ выжить на Украине, у многих зависел от производства и сбыта сельхоз. продукции . Куда будут продавать эту продукции украинцы? Не знаю ...Во всяком случае в Европе их "сало" и даром не нужно, в Белоруссии своих, хоть отбавляй . Спасёт только Россия, но уже надо будет платить соответствующую пошлину, а это совсем немалые деньги при нынешней бедности и нищете .
никак. их батька прокормит качественными продуктами. а вот расеяне будут кушать свою химию с пальмовым маслом из индонезии.
Думаю, что перпендикулярно.
если повезет, то уже не нас обвинят в голодоморе-2,шо не маскали все пожрали, почему и устроили геноцид вукраинцев, как при совдепии..))).
жирного им куска, который они будут жрать сами и кормить своих евробратов, мечтающих об этом..
Импорт из Украины в РФ в 2014 году составил $10 млрд 749 млн .
В 2014 году Украина экспортировала в РФ 41 тыс. т молокосодержащей продукции на основе растительных жиров на сумму в $124 млн и 22 тыс. т молочных продуктов на сумму в $117,9 млн. говядина на сумму в $45,7 млн. Овощей с Украины было поставлено на сумму в $81,9 млн, фруктов - $16,3 млн, мяса птицы - $13,3 млн, колбас - $2,9 млн, рыбы - $279 тыс.
Оно отразится на ваших желудках.
Им на пользу
позитивно, у них же есть друзья ес, мечтающие покупать их продукцию, свернув своих производителей.
Жопа к жопе)