Общество
Почему дальнобойщикам не нравится что они будут платить за проезд? Разве это нормально?
потом как в чипполино, налог на воздух введут
нормально

Юрий Кислицин
Зачем им машины??? Там же дорог нет!)
А они и так платят, как и все. Налоги.
А разве сей налог не включен в стоимость горючки?
бывает
в 1733 году один баварский герцог приблизил к себе одного жида, сделав его премьер-министром, дабы тот помог наполнить опустевшую казну, и первым указом жид повелел, чтобы все дороги в герцогстве стали платными, что вызвало резкое обнищание местного население, а герцог и крышуемые им жиды разбогатели....
Технология закабаления проста, как тысячи лет назад, именно этой технологией закабаления жиды пользовались всегда - дают денег взаймы правителям, потом вместо уплаты долга заставляют правителей исполнять свои указы по угнетению собственного народа, потом захватывают все активы себе, а правителей превращают в "свадебных генералов" и марионеток кукольного театра (как в нынешней англии, где королевская семья устраивает показушные спектакли для британцев и от которой ничего уже не зависит - всем правят жидовские банкиры, марионетки мирового жидовства - парламентарии, и столь же марионеточные политиканы, журналюги и прочая шушера).
Чтобы нагляднее понять - посмотрите фильм "Еврей Зюсс" (Сладкий еврей), о том, как в 1733 году в Баварском герцогстве один жид подмял под себя и своих соплеменников правителя того герцогства и разорил все простое баварское население. Очень полезный фильм для прояснения ситуации в мире.
три раза платить не удобно как-то.
Да потому что заибали уже НАРОД ДОИТЬ, вон абрамовича потрясите с вексельбергом . сЛАБО?
Елена Глинкова
Ну так и трясут ДЛЯ апрамовисча...
НОРМАЛЕК! пусть еще в -30 ломаются на платных дорогах )