Общество

Надо ли платить за проезд(по полному тарифу) в треллейбусе, если сам залез, а уши остались на улице висеть?

Можно вообще не платить, вы не услышите, когда контролер билетик спрашивать будет.
Елена Ведерникова
Лучший ответ
Платят всегда только за задницу (по полному тарифу) или передок.
Пётр Ясинский
Валера Воронко Какой-то эротический тариф получается : )
По странным российским законам, надо.
Но как к Вам пробьется кондуктор? Тем более, что в таких случаях он, как правило, сидит в кабине водителя - попивает чаек или покуривает ))
Wiktor Eltsov
Нет, но и водителю проблемы. Сейчас вроде этого нет, у меня приятель шапку мою в зубах держал, Чертаново 1979 год.)))))
***асулма*** *****
Обязательно, и дополнительно за то, что тебе уши проветрят.
А геи не имеют право на бесплатный проезд, ушки розовые надо дома оставлять....
Надо. Раз Вас везут, надо платить за проезд. А он оплачивается вне зависимости, какая часть Вашего тела в салоне, а какая на улице.,
Firdausa Khazipova
А надо ли платить проститутке если уши с наружи остались?
Ты чё, слон чтоли:))))))))))
Оля Руденко
задницу занес, значит уже едешь, а вдруг у кого- то шея как у жирафа.
Serg Serg
ответь кондуктору, что деньги в ушах
Жанна Немова
Нет, если уши висят на улице платить не надо. Зайцам в общественном транспорте проезд безплатный.
платить надо по полному тарифу, ибо провоз ушей - бесплатно.
надо... ты ж не заяц, чтоб за уши не платить
Будай Татьяна
Ну тыж не заяц а чебуратор
Вот будешь зацем тогда требуй свои права
Сергей Орлов
желтую карточку покажешь, тогда весь бесплатно поедешь