Общество

Не помешает ли кризис строительству олимпийских объектов, как думаете?

Нереально, как оказалось, решить эту задачу с т. з. логистики в привязке к избранной местности.
Если подвести такое количество материалов и оборудования - еще можно, то доставка его по избранным точкам - исключена.
Дорог -то нет. А, если прикинуть требуется развока десятов тысяч тонн в сутки.
Анна Степура
Лучший ответ
Нас обдерут как липки, но построят
Никита Царь
Я думаю не успеют и не будут проводить, неизвестно что будет со страной через полгода, год.
Олимпиада 80 игнорировалась Западом. Но, поскольку правительства этих стран не хотели плохо выглядеть перед спортсменами, они заявили, что не будут препятствовать поездке спортсменов на этот праздник спорта, но национальных команд посылать не будут. Тут и малоразвитые заплакались, что средств на поездку у них нет.... Тогда Брежнев и Политбюро решили не ронять престиж страны, и потому оплачивали спортсменам приезд, проживание и прокорм из бюджета. В 80м году убытки от Олимпиады в 15 миллионов долларов значили не то что сегодня, это стоило бы сегодня в 10 раз дороже как минимум. Так что опыт имеется. И если в прошлый раз поводом для официального бойкота Западом было наше вторжение в Афганистан, то нынче может стать ситуация с Грузией. Благо - она рядышком с Адлером и Красной Поляной.
Поверьте мне, что оплачивать это строительство будем мы с вами, Путин "главным строителям Олимпиады" - жидам Потанину и Дерипаске из бюджета денег отвалил, а то там "конь не валяется" до сих пор - строительство всех объектов стоит.
Ulik Guseynova
Иш чаво удумал!!!! Скорее мы без портков останемси!!!!
Костьми ляжем, голодать будем, но достроим.
Natalia Davidas а зачем она вобще (олимпиада) нужна
Стойка-это выход из кризиса! Во все времена так было... Надо взяться за одно дело и все пойдет своим чередом... Например как Франция выходила из кризиса-они начали строительство дорог, а для этого нужна специальная техника, материалы, люди! Экономика после этого начала двигаться...
Наоборот. Это очень положительный факт. Конечно для России это достаточно немного, но для страны попроще это было бы просто подъёмом экономики :-)
я думаю помешает, ибо от этого некуда не денишся
Больше согласен с Nady
Вообще на мой взгляд, России нельзя плохо провести Олимпийские игры и в любом случае правительство лучше оставит пенсионеров без пенсии чем не сделает хорошую олимпиаду ведь там столько денег можно поднять :) думаю еще годик ничего не будет серьезного твориться а потом начнуться очень огромные вливания в строительство и там уже никто не будет считать денег лишь бы успеть :)