Общество

В Крыму нет света. УхахАХАХахахааааа Слава Украине!

Олег Устинов
лiл)
Михаил Чмут
Лучший ответ
теперь крымчане точно вас полюбят и захотят к вам, идиотам, вернуться ЛЭП на вашей территории и вам его чинить придется и на свои деньги
Чего ж не радоваться обозленной нищей хохлушке. любая беда для вас счастье.
В херсонской обл тоже, ха-ха
Олег Устинов не правда, мои родители из Херсонкой области, все отлично)
Странная причина для смеха у Добренькой... (((((((
... Дунай ...
Заебись че мало того что бюджет отрицательный и поступления в него сократились во повод порадоваться-то АС сломались чинить дорого во ск патриоты себе за шиворот насрали и довольные пляшут! Во мля ума-то не всех дураков война убила.))) Давай радуйся радуйся недоумок когда население сокращать в газовых камерах начнут от масштабов фантазии тое начнёте плясать и радоваться, но то реально слабоумием попахивает чуваки вы там с украденным газом поосторожнее, а то чувствуется что не по назначению используете. Его не нюхать надо а сжигать
Юлия Агиенко
АГА. СЛИШКО ВЫ ЖИДКО ОБОСРАЛИСЬ. --УГЛЯ УЖЕ ЛИШИЛИСЬ))) И ПОСМОТРИ СКОЛЬКО ХОХЛЯНДИЯ ОТ рОССИИ ПОЛУЧАЕТ ЭЛ. ЭНЕРГИИ)).. а ЕЁ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ))).

ДЕБИЛ ПОЧИТАЙ .
Падение в Херсонской области электроопор привело к аварийному отключению украинских атомных станций. Об этом заявил первый заместитель директора Укрэнерго Юрий Касыч, пишет Радио Свобода. - Все эти события привели к необходимости дополнительного аварийного отключения от электрической сети двух блоков на тепловых электростанциях - Приднепровской и Углегорской и аварийной разгрузки атомных электростанций Украины на 500 МВт. Это Запорожская АЭС и Южноукраинска. Хочу отметить, что такие аварийные разгрузки АЭС - это очень опасно, - сказал он.
Олег Устинов ахахах)) от души посмеялась )
На
Наталья
Слава россие, которая будет это всё оплачивать.
Вы же хотели крым. вот получайте.
Manяsha .
Переживем!
Алёна Елина
а тебя скоро авто задавит. УхахАХАХахахааааа
Андрей Дёма
эй, едем тебе глотки резатъ, помирать будешь оппа )
Сейчас Крымчане -100% захотят обратно в Украину. Это по телевизору сказали. НЕНУАШО?!
Опа! А это не твое сало там лежит?
Олег Устинов где где?? я заберу!!!
СЛАВА ДЕБИЛАМ!