Общество

Пацаны, когда мы с высокоскоростных европеских поездов снова передем к медленным советским?

А что сынок не успеваешь бабу вые-----в купе ?
Евгений Филиппов
Лучший ответ
Евгений Милютин да не он прибалт наверное, остановки пропускает
В наш быстрый век этого уже не случится.
R.m. **
Елена Смирнова Не переживай, мы еще в каменный век вернемся, и не раз
Да хоть сейчас на дрезину садись и ехай
Не вижу скоростных поездов. Было до Москвы 72 часа 30 лет назад, так и сейчас, и вагоны такие же обшарпанные.
Ольга *****
Хз. Что 30 лет назад ездил в гости к родне за 8 часов, что теперь за 8 часов. Где прогресс?
Ваши предложения?
Иван Osetroff
Неизвестно Неизвестно Так ведь история наша идет по кругу. Может быть в будущем снова будут паровозы, советские медленные поезда, конная тяга?
Тебе может лошадку к крыльцу А кормить ты её сможешь?
Нахрен надо
изТОРЫческие факты. "Значение слова ПАЦАН"

Начнём с того, что исконно это слово писалось через "о" - поцан. Собственно, обозначало оно должность при синагоге. Как известно, еврей становится жидом при обрезании, женщинам еврейкам же обрезать, как считали евреи, нечего, соответственно, еврейка как бы причащается через обрезанный член - поц - своего еврея. А если еврейка умирала девственницей, или маленькой девочкой, то при синагоге был специальный "поцан" - который с этими мёртвыми девочками (девушками, а то и старушками) собственно и совершал ритуальный коитус. Этакий штатный еврей -некрофил. Вот что такое "поцан". В какой момент слово попало в украинские диалекты сказать сложно, ориентировочно 17 век.
Марина Облова да душевные уроды.. занятно. и халява тоже интересное в той же теме...
сам то понял что спросил?
И к чему такой вопрос? В то время СССР имел хорошие скоростные поезда, разгонялись до 200 км. ч. И это было в 70-х годах. Современные не шибко вперёд ушли, скорость чуть больше. И кстати, зачем нам европейские? тогда уж лучше китайские, у них скорость больше чем у европейских сапсанов и стоят дешевле.
Gulaiym Erezhepbaeva
Неизвестно Неизвестно А к советским поездам и паровозам хоть как-то можно вернуться?
Быстро едешь, быстро сдохнешь
Ruslan Sarvaev