Общество

Вы Рады? Капели, Ручьям, Грачам? Всех с Весной!

И вас с весной! А у нас капели и ручьи еще в конце января свою песню спели, грачи так и вовсе никуда не улетали, Нас уже первоцветы своей красой радуют :)
Сергей Курилов
Лучший ответ
У нас на Сахалине ни капели, ни ручьёв, ни грачей, Двухметровые сугробы снега.
А на долго ли? Скоро опять зима!
Ирина Бойда
Настя Чуракова О! Доброй ночи!
Да пусть вообще не Уходит!
Олежка, с грачами, ручьями и капелью! И неважно, что ручьи и капель теперь всю зиму есть. Все равно весна - волшебное время года, когда оживает не только природа, но и душа оттаивает ;).
Юра Яцько
Настя Чуракова Привет! Как это не важно! Не люблю тёплую зиму. Она противна. Да и летом отыграется - дождями, тучами и градом!
грачи не улетали.
Спасибочки. И тебя тоже с грачами и ручьями! :)
Максим Ромашев
Безумно рады-нереально соскучились по теплу!!! !
Вот если бы еще кто-нибудь и сосульки вовремя сбивал с крыш домов, пока они не искалечили многих прохожих и не поцарапали кучу машин-боюсь ужасно этих валящихся под ноги причудливых, тающих ледышек!! !
И ВАС тоже-С ВЕСНОЙ, и со всем прекрасным, что с ней связано!!
Дарья Пешева
Какие в баню грачи?? ? На улице скользко и холодно...
Edu ))))))
Спасибо!! ! Конечно рад))) ! А вот я такой задал вопрос и его сразу же удалили! Обидно (((
Alexey Калита
нет у нас этого... так жаль
Найле Чауш
Как хорошо что есть люди с нормальными вопросами спасибо и тебя с весной
эээ, пока не видел ни капель, ни ручьи, ни грачи, да и весна наступила 27 минут назад
Спасибо и всётаки она скоро наступит.