Общество

а почему к проституткам столько презрения?я например,хорошо отношусь.плачу.не обманываю:))дело то житейское!

или будете отнекиваться, мол ни-ни,ни одной не знаю,не приемлю нетрудовые доходы,и вообще их не видел?ладно врать то!
А какая разница иметь какую нибудь Машу на районе или профессионалку с ленинградки? вероятность заболеть одинаковая! проститутки все кто взятки берет я считаю, так что начиная от ГИБДД до врачей в поликлиниках за коробку конфет и деканов за взятку по эказамену! Все профессии нужны все профессии важны ))))))
Вера Хромова
Лучший ответ
Да кто стобой спорит? Хороший отсос вообще похож на любовь !
Да все бубнят про это, а сами их услугами пользуются!! Это в прямом смысле этого слова.. . )) А в ГОСДУМЕ их сколько???
Rustem Nurgaziev
Некоторые проститутки по уму и душевным качествам "выше" некоторых "порядочных" дам.
Armani Kz
Наверное, завидуют их образу жизни: ни стирки, ни уборки, ни сопливых детей..
Дулат Есетов
Катя Беженарь Завидовать чему? Тому, что перед пьяными, вонючими, толстыми, старыми- любыми вынуждены ноги раздвигать?! Вы действительно считаете, что это лучше, чем вытирать сопливый нос собственного ребенка? Вы дочери на панель порекомендуете пойти или замуж выйти и деей рожать?
А жениться на проститутке согласишься и детей с ней рожать?
Катя Тихомирова сфера услуг..я ж каждому парикмахеру не предлагаю жениться!да и не о том вопрос:)) но ведь и они замуж то выходят!! факт! всякое бывает..:))
Лавренчук Лавренчук Лана, ну это же разные вещи. Если Вы, к примеру, пользуетесь трамваем, это же не значит, что Вы должны выходить замуж за вагоновожатого....
Алексей Молчанов не ну про вагоновожатого это тема))))))))))))))))))))))) оч смешно
Дулат Есетов Прочитал все комментарии, а ведь Лана по большому счёту права.
я никого не презираю. если им нравится их работа мне до этого нет никакого дела.
а насчёт того что у них была безвыходная ситуация верится с трудом многие пошли в проституцию целенаправлено. а презирает тот кто завидует.
мне лично совершенно безразлично чем они там и как зарабатывают.
Ирина Гутман
Давно пора признать профессию.. . Защитить их законом и обложить налогом, нужное дело делают девчонки. Честь им и хвала как всем труженикам!
Вообще-то они не виноваты. Жизнь такая.
Борис Русанов Давайте не будем про «жизнь такая».
Это их работа. Презирать можно бездельников. Другое дело, что не каждый выберет такую работу, но это уж кому что...
Борис Русанов А мне кажется, что это именно те, кто не хочет работать.
Невнай я против них не чего не имею и вобще их уже довно надо узаконить пускай в козну налоги платят а не финансируют мафию!!!
OK
Oljas Kaltaev
Лучше женись, пока от проституток последствий не осталось, того же цитомегавируса, детей же потом здоровых захочешь.
а на хрена мне проститутки, если меня всё устраивает в отношениях с женщинами.
Zaur Tashkenbaev
нет призрения среди них как и среди других есть нормальные люди)))
Я не презираю, у меня есть пара постоянных жриц.. .
Мы даже друзья почти, только я им плачу конечно...
Гаишнику тоже платят и порой немало, а почему столько презрения?