Общество

Почему к проституткам относятся негативно? Они поступают гораздо разумней тех, кто занимается этим из любви к искуству.

С позиции мужчин конечно понятно, им бы лишь бы на халяву получить желаемое.
Tansuluu Jakypova
Я не отношусь негативно к проституткам. Хотя, естественно, и не считаю, что они
занимаются самым важным делом на свете. Их можно сравнить с ассенизаторами
или контролёрами в общественном транспорте - дело нужное, но малоприятное, а
кто-то этим всё равно должен заниматься. Совсем другое дело - бляди, которых вы
деликатно именуете "занимающимися из любви к искусству". Здесь негатив, по-моему,
вполне оправдан.
Dimitry Antonov
Лучший ответ
Tansuluu Jakypova Вы прям мою точку зрения об проститутках озвучили))
я тоже считаю, что их деятельность неприятная, но всё же необходимая.
Простите, проституток (шлюх) просто не уважаю до презрения. И это независимо от степени их заработка и ума. Просто это слишком ниже моего представления о женщине.
Прифессию проститутки (шлюхи) считаю необходимой. Объяснения, по-моему, не нужны.
Негативно отношусь к костности нашего правительства в нежелании решить эту проблему.
Официально - дома любви (терпимости) и изоляция (то бишь тюрьма) тем, кто занимается свободным промыслом вдоль дорог и т. п. мест.

А по поводу халявы и любви к искусству - так ведь Творец нас создал мужчиной и женщиной не полагая между нами монету. Принцип влечения и дейтвия не на монете держится. Разве не так?
Бауржан Адилов
Шлюха - это общественная клоака для спермы. Где уж тут разум.. . :(
Юля Иманакова
Дело в том, что это - не профессия и идут туда только те, кто не способен больше ни на что. Полное чмо - дно дебилизма. Кто в хоть в чем-то специалист, хоть что-то умеет - уже на панель не пойдёт. Они лучше так подгуляют.
A. M.
Потому что я брезгливый человек. Мой орган на помойку не стоит...
Сима Сима
полноценному мужчине проститутки не нужны
Wepa Gurbanow
та нет. полная неправда ваши слова. уважаю этих женщин. они чесно хоть признаются что в постели продаются. в ней они кстати супер и не лукавят. уа отношение со всеми другими женщинами приведет в конце к этому финалу. но только выйдет это гораздо циничней и уж куда дороже
Ирина Полякова
Почему негативно? - Потому что они не человек. (причины у всех разные, но факт фактом, но и как животным к ним относятся только животные, как подвиды "дружат" )
Про искусство.. . -Не понял.. . эротика, что ли.... тут видимо затяжка кончилась у автора...
Tansuluu Jakypova Про искусство... это про б...во
Простите, а КТО занимается ЭТИМ из любви к искусству?))))))
Наташа Рошка
Tansuluu Jakypova все кто вступает в половые отношения с несколькоми партнёрами.
А чем это они поступают разумней? Из любви к искусству - хотя бы получают удовольствие. А проститутки - перешагивают через себя, ради денег, давят в себе естесственное отвращение, влияет на психику, кстати.
Алексей Кленев
Tansuluu Jakypova я вас умаляю, какое там перешагивают через себя.
у меня по молодости приятельница была, которая могла лечь в постель без разбору с кем.
так она потом хоть профессией это сделала.
а то неразумный расход своего тела получается.
те, кто занимается этим из любви к искусству. их и называют по- другому
Dmitriy Kimeisha
Лично я имми некогда не пользовался. . А вот недавно был вгостях в Белгородской губернии--так там ввели региональный закон где штрафуют и проституток и тех, кто ими пользуются...
Женщина - проститутка по сути. А продаётся ли она на "раз", на час или на более длительный срок (замужество) - не принципиально.
Алексей Кленев А ещё лучше так: нет проституток, есть женщины )
Im Number One многие бесплатно дают лишь бы был.
Мне их жалко, я им сочувствую.
R*
Rahimjan ********
№3 Бэсм №3 Дэмш Если сравнить их доходы и твои, то посочувствовать надо тебе.