Общество
В чём отличее быдла от нормальных людей?
Очень просто! Быдло верит и голосует за ,,Единую Россию"
Ярослав Я
и глаза у вас красивые
а кто такие "нормальные"?
Ничем! Быдло может считать быдлом кого угодно!
Дело идет к тому, что скоро всех уровняют по статусу!!!!
когда железняков разогнал учредительное собрание -граждане -нормальные люди пошли в ледовый поход а быдло пошло за пайком
Мне больше нравится слово "жлобы".. :))
быдло коварнее, а люди зато нормальные
А тут и рассуждать не нужно. Хорошие люди не видны и незаметны, а быдло бросается в глаза сразу. Они пьют, мусорят, грязно ругаются, всё ломают и портят и мн. др.
лично для меня быдло - это люди, не стремящиеся к развитию
В выражении глаз и готовности подстелится.
в наличии рогов
Чтобы понять это Вам нужно пожить с месяцок-другой в деревеньке или провинциальном городишке... тогда поймете!: )
Система мировоззрения, амбиций, личностных качеств, принципов, моральных устоев у этих двух типов людей полярно различается!
Вы просто ещё быдло не встречали...
Быдло - это животное, да ещё и тупое. А человеки- они и есть - человеки.
есть люди нормальные, ненормальные, подлые, пошлые хорошие, воспитанные, добрые, умные, разумные и не разумные и мудрые. А быдла отличается тем что он гребет под себя что не надо что надо, он жрет как свиня и ничего не хочет делать, за него другие пашут, грубиян и хам. Это животное себя не уважает и других не видет.
Юлия Горпинич
чем себя не уважает - вполне уважает
нормальных и нет - люди либо немножко быдло, либо хищное падло
Непойнял... шо..
В количестве используемых слов при необходимости разъяснения чего либо.