Почитайте вопросы и ответы!
Вот и все критерии!
Общество
Назовите критерии по которым можно отличить быдло от нормальных людей?
Ну это легко. Нормальные люди не задают таких вопросов)
Михаил Новиков
ахахахахахахахах
Pavel Gomza
Я,как посмотрел,тут один деятель в оценке единичкой отметился))Наверное тоже любитель таких вопросов) Люблю тех,кто пакостничает изподтишка)Не дают расслабляться)
Быдло любит Путина
по поведению... в первую очередь по уважению или неуважению к окружающим людям
вы хотите разбираться в людях по их поведению? это только опыт научит
Не уважение общепринятых норм поведения и отсутствие интеллекта.
Обычно это в зеркале хорошо отражается.
По плевкам мимо урны.
Нормальный человек не будет задавать такой вопрос.
Михаил Новиков
повторяетесь
...зачем?... все равно нормальных скоро совсем не будет...
только что опять посмотрела малахова сказала нафига андрюшка ты так подставил на этих людишек было жалко смотреть
Быдло-это человек, которые не имеет собственного мнения
Кепка, семки, пиво, мат - в большинстве случаев быдляк
Чем воспитанней человек, там более уважительно он относится к другим.
_ € L' D A R _
это редкость в наши дни.
Единственное отличие - совесть. Это же отличает человека и от других животных. Хотя один мой знакомый утверждает, что у его собаки - таки есть совесть.
а я вообще оказывается плохо разбираюсь в людях..: (((((
Нормальные - искренне улыбаются (светятся изнутри их сразу видно) . Быдло это не происхождение - это состояние души. А вообще-то быдло оно везде и отличить их, замаскировавшихся, невозможно. Разве не они в шоу бизнесе или в политике, да и откуда взяться не быдлу.
как только заговорит.. . ну и по вопросам и ответам.)