Общество

Как отличить быдло от лоха?

А что, между ними есть разница?
Lena Nikoara
Лучший ответ
Быдло и лох это два брата, только раньше одного называли быдлом, но он таковым и остался, пришло другое время и стали называть лохом. Но лох звучит не серьезно, по детски как то, не убидительно, не впечатляет, вот быдло это да, не в бровь, а в глаз мать его.
Толя Волк
Лох он сам по жизни такой, а быдлом можно сделать....
А зачем отделять? Часто эти качества сочетаются в одной личности.
Карина Орлова
Быдло это скот. А лохи это наивные дураки. Отличить их трудно, но в принципе можно.

Быдло это безвольные люди которые не имеют собственного эго, и легко поддаются влиянию других. Предпочитают стадный образ жизни и любят действовать толпой. От дебилов их отличает некоторое присутствие ума.

Лохи же это люди которых легко обмануть, обвести вокруг пальца.
Скажите, зачем Вам это?
Ольга Пстыга
Андрей Живаев Да тут один тип как быдло комне пристает ,незнаю что ему от меня нада ,но на быдло он вроде не похож на лоха вроде ,ну незнаю даже. Вот и хочу узнать как отличать их
Не заморачивайся... хрен редьки не слаще!...
Быдло борзое, не считается ни с чем. У быдла коллективный разум как у стада.
Лох с виду терпило которого легко пнуть и кинуть без последствий. Голова у него не работает
да ну их нах!
Это два противоположных типа и отличить их очень просто БЫДЛО - напористый хам. ЛОХ - простоватый дурачок.
Андрей Живаев Ааааа спс ,стало быть ко мне Быдло ))))
быдло-это бык, хам, чепух, -нехороший человек, а лохи по большому счету -все и быдла в их числе
Веклич Сергей
Это близнецы братья
С#
Сергей ###
здесь все равны
По комплекции!:)
Fazliddin Isomatov.f
Андрей Живаев то есть лох должен быть меньше или больше?
По глазам. У быдла глаза несчастные, у лоха глупые и жадные.
Ольга Пстыга Извините, конечно, но Ваши глаза можно пристроить и туда, и сюда. Что делать, если Вы (я надеюсь) не лох и небыдло?
Для этого надо прочесть с права налево.
Юля Юля