Общество

Как отличить интеллегента от быдла?

быдло, в отличии от интеллигента, не ест ГМО
Натали Калуцкая
Лучший ответ
Интеллигент никогда и никого не назовёт быдлом ...и даже считать таким не будет... Интеллигент это не только внешние дела, но и мысли и состояние души... И ---Отличительной чертой интеллигента --явл. --жить не для самого себя.
Эмилия :)
Эмилия :) Для вас нет ...для меня -да ---мне того достаточно.
Сейчас уже сложно.
Много быдла считает себя интеллигентами.
Алексей И
Михаил Барышников вопрос как отличить?
для некоторых это все равно что дальтонику пытаться отличать цвета
Быдло можноразделить по уровням и статусу.
Есть политическое ,
Есть и блудное что только о сексе думает и блуде.
Есть алкоголичные что только о выпивке думают .
И тд.
Елена Тихая
Все очень просто: интеллигент пишет это слово так - "интеллигент", а быдло - "интеллегент"...
Под быдло можно много понятий найти... я, например, работала продавцом, а другая женщина со мной в паре не выходила на % ( а дочка у нее от нелегкой жизни и стрессов была на гране сумасшествия)... и я свой % процент делила с этой женщиной, не хотела зависти, жалела ее. Женщина никогда матом не ругалась, никого не оскорбляла... но потом выяснилось, что ходила хозяйке на меня помои ушатами выливала, в благодарность. Я ушла, долго без работы сидела... Вот такие люди в моем понимании - быдло...
Danil Tank
Интеллигент не скажет : "Идите на х.. й", он скажет : "А я вижу вы далеко пойдете"))
Интеллигент согласен выслушать твою точку зрения и её понять, а быдло посылает тебя нах*й.
быдла покажет свое я, (эго) а интеллигент хоть как nj своим умением, искусством не покажет