ВАРИАНТ №1
Пошаговая инструкция удаления страницы В кругу друзей.
1. На сайте, как и положено, существует ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ. Напишите им о том, что хотите удалить страницу «В кругу друзей». Навряд ли они ответят, но вдруг…
2. Если на вашу заявку не отреагируют (что скорее всего так и будет!), спустя несколько дней пробуйте другие способы.
3. Если есть желание втянуться в переписку, то ПИШИТЕ ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ. Согласно закону, официальные письма должны быть рассмотрены в кратчайшие сроки, и без ответа их оставить также не имеют права.
Напишите письмо с электронного ящика, на который регистрировали аккаунт. В теме обязательно напишите «Заявление», а текст письма оформите так:
Заявление. Я прошу удалить мою анкету из социальной сети В кругу друзей.
Непременно укажите дату написания письма, отошлите письмо на адрес администрации, указанный на сайте, и ждите результата.
4. Еще один способ — НАПИСАТЬ В ТЕХПОДДЕРЖКУ. Ссылку на службу техподдержки вы найдете в самом низу своей страницы.
Логотип в кругу друзейДля этого, опять же, отправляйте письмо с регистрационного почтового ящика. В теме письма напишите «Удалить аккаунт», а вместо текста письма укажите ссылку на вашу страницу. Для того, чтобы получить эту ссылку, кликните правой кнопкой мыши на логотипе сайта на своей страничке и выберите в контекстном меню пункт Копировать адрес ссылки. Как правило, после такого письма анкету удаляют на протяжении суток.
5. А вот этот способ позволит избежать все малоэффективные и раздражающие переписки.
Итак, по шагам…
Заведите новый электронный ящик на Яндексе.
Заходим в соц. сеть «Вкругу друзей» в свой профайл — Настройки — и изменяем Личные данные на вымышленные (ФИО, возраст, место проживания и пр.), Контактную информацию, а также удаляем всех друзей, фотографии — то есть абсолютно все о себе…
Затем найдите в настройках опцию Изменить e-mail. Соответственно, далее измените адрес почтового ящика на новый, который вы только что завели.
И последний шаг — удаление почтового ящика на Яндексе и персональных данных на Яндексе…
Все очень просто… заходим в почту, которую мы завели, находим Настройки.
Откроется страничка в которой описаны все настройки вашей почты и в самом низу есть пункт «При необходимости вы можете удалить свой почтовый ящик «.
Жмем на удалить - подтверждаем данное действие паролем от почты. — и все ящик удален.
Остался ваш «Яндекс — аккаунт», который тоже можно удалить так: на личной страничке настроек нужно просто найти ссылку «Персональные данные» и перейти по ней. На открывшейся странице, в самом низу, вы должны увидеть ссылку «Удалить аккаунт «. Жмем по ней и попадаем на страницу с формой «Удаление аккаунта на Яндексе «. Вводим в текстовое поле свой пароль и жмём «Удалить «.
ВАРИАНТ №2
Заходим в аккаунт:
переходим в «настройки» (вверху справа)
выбираем строку «заблокировать аккаунт»
от нас требуют указать причину по которой Вы хотите деактивировать свой профиль
выбираем: «Ухожу из социальных сетей»
Вас переведут на страницу ввода капчи, вводим капчу и подтверждаем
появляется информация, что Ваша учетная запись заблокирована навсегда
но в нее всегда можно войти и восстановить
Перед удалением или блокировкой учетной записи «В кругу друзей» желательно поменять свое фото на любую картинку, а другие фото удалить. Поменять в настройках e-mail, например используя анонимный сервис. Если Вы указывали свой телефон, то потребуется новый номер с левой симки, который нужно будет подтвердить и сделать основным, а свой номер удалить из учетной записи в кругу друзей. Так же следует изменить адрес места жительства на вымышленный и только после всех действий удалять себя из «В кругу друзей».
Общество
Как можно удалить аккаунт из соцсети "в кругу друзей"? Сеть вонючая - рассылает спам.
Не удаляется, все равно шлют спам от этой сети на почту.
Дмитрий Прокудин
Да придется видимо закрывать почту (ящик) Жалко привыкла к этой почте.