Общество

Почему когда о мужчинах заботишься - они борзеют, а когда их за людей не считаешь, они стремятся угодить?

Мы должны заваевывать, а когда мы не прилагаем усилий, то можно и обнаглеть, за чем угождать она и так твоя!
Ксюня Казберович
Лучший ответ
Это относится не только к мужчинам, это типичная психология хама. когда с таким разговариваешь вежливо - оно борзеет, стоит рыкнуть, лапки поджимает.
Сария Каримова
всё точно так же применительно и к женщинам. один в один
Серёжка )))
Тоже самое и женщины очень любят, кстати)) ) Многие хотят брать и не отдавать считая себя пупами земли - но далеко не все) ) тут ничего не сделаешь. я лично подобных личностей просто игнорю в жизни
Закон природы, применимый как к мужчинам, так и к женщинам. "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей",ещё Пушкин заметил.
патамушта!!!
Петр Солдаков
Да.. . "Что имеем - не ценим, потерявши - плачем". Психология человеческая такова, ничего не поделаешь!
Лариса Инкина
Попробуйте вести себя с мужчина на равных. У вас все получится. Они тоже люди. Правда, правда.
Когда заботишься, да еще и сильно, то они мало того, что привыкают, начинают как само собой разумеещееся воспринимать и зазнаваться, что он такой неотразимый. Вон как его любят, хоть что он там проделывай.. .
А когда периодически так сказать выдаешь пинка, они как то побаиваются сильно выступать, прекрасно они все понимают что получат отпор, да еще и мадам может другому понадобиться. (подозревают все таки что не сильно к нему привязана)
Потому что все они козлы. Ты довольна?
Роли в догвилле распределяюся строго по количеству очков желания обладать :))
Потому, что твой долг от рождения - заботиться и ублажать мужчину. И этот вопрос - не обсуждается, а принимается, как данность
Edward Krapovnitsky
Наталья Брусс свой долг я мужчине прощаю -я добрая
Жазира Нурлановна Бредни, ничего я никому не должна.Хочу ублажаю,а хочу и нет.Чего ради пресмыкаться?Я более образованна,зарабатываю не меньше,мужиков много,если что,на наш век хватит....Кстати и внешность тоже не подкачала....
Кстати о птичках...у меня стаж совместной жизни очень большой,так что проверено все временем
Так что все обсуждается
Ой, не говори! То же самое : неделю фыркала - подарков надарил, стоило помириться - уже пакостит за спиной ...Хотя, все такие! Пес у нас - та же борзота : стоит только убрать " сталь " из голоса и ласково поговорить, могу спорить на что угодно, что сразу же забыл про порядок и уже лежит на диване пузом к верху. , собака !!!
Зачем два раза брать одну и ту же крепость?))
Marina Kizilova