Общество

Кто жил в СССР, вам вопрос-это правда, что хачей в славянских городах тогда почти не было?

Максимум приезжали поторговать и обратно.
Елена Денисова
Лучший ответ
было но не столько в провинции почти не было но шабашники в селах были всегда и армяне и чеченцы
Игорь Каримов
Юлия Бондарец наверное каждый третий житель села хач был?))
Я вас умоляю!
Армян была полна Москва.
Раиса @@@@@@@@
Полина Максимова Москва была во все времена наполнена всяческим сбродом - где деньги там и нечисть.
можно было заработать на жизнь в родном колхозе (или на заводе). в 90е все рухнуло - народ начал кочевать вслед за ресурсами
rntc
В СССР была самая лучшая национальная политика и по настоящему светское государство - не то что сейчас - от этого и проблемы.
Юлия Бондарец нацисты рулят?))
и сейчас почти нет...
Виктор Звягинцев особенно в Москве их нет
были все и везде.... и хохлы и хачи.... но тогда нам никто не говорил, что они враги и супостаты. вот ведь как оказалось, кто бы мог подумать?
Orxan Valizade
сеня что отжарили гады, но ничего бывает живут и сэтим
Юлия Бондарец привет дЫбил))
Ты так и не ответил почему Ты дЫбил?))
В СССР никто никого не делил по национальному признаку.
Юлия Бондарец по территориальному делило и все на своих территориях жили))
было дело
Тина Свиридова
В Москве их было крайне мало
Юлия Бондарец Ты на детей в школах посмотри))
тык раньше и работы везде было навалом. чего прыгать то было
Артем Абрамов
в СССР был институт прописки-где родился, там и пригодился
Lina Cui
Тогда даже Алма-Ата была славянским городом! Было чисто и красиво.
скорее не было славянских городов... как и сегрегации по национальным признакам
всё было советским. А национальный колорит отражался только в кино..
все стояли у станков и думали о выполнении плана на пятилетку и переходящем Красном Знамени.
(о жилье, образовании, здоровье думала Партия)

Зато сейчас добились многого - бородатый - это террорист, сочетания желто-голубого вызывает рвотный рефлекс... что уж так говорить об остальных.
Юлия Бондарец И кто этого добивается ?))
Это правда
Елена Карабун
На ринках, грузино-педофило-чурбаньё встречалось.
Елена Глотова
правда. были граждане ссср, а хачей не было
хачей не было настолько, что даже слова этого не было
Юлия Бондарец не было хачей не было слова))