Общество
Почему на Кавказе дети в 4 года могут собрать и стрелять из АК а в России только играть в песочнице ?
так там вместо игрушек ак
Зачем детям, вместо игрушек, собирать автоматы? Не приведи Господи такое детство!
а зачем его собирать?.. он .чо в разобраноом виде хранится (по разным углам закопаннный)
Николай Болотов
после отстрела чистят оружие
Ну да, на Кавказе дети в 4 года могут собрать и стрелять из АК.
А в 5 лет половины из них уже нет. Перестреляли друг друга.
Или на пару лет позже.
Слышь "эксперт", ты играй в песочнице, пока есть возможность.
И не лезь под стволы АК других "экспертов".
Или на пару лет позже.
почему ученые и деятели искусств живут в России, а спеца по сборке оружия так ничему и не научились ?
Николай Болотов
Почему ученые и всякие деятели не покупают авто по несколько миллионов, а спецы по сборке оружия имеют и катаются
Вы сами то хоть раз из АК стреляли? Он весит более 4-х килограмм, да прибавьте отдачу при выстреле - какие 4-х летние стрелки? Вы хоть думаете, что пишете то?
потому что они дети гор))
Бауыржан Махсотов
Сирия Новости Сегодня! Русский самолет сбили Турецкие ВВС! Расстрел в воздухе летчиковhttps://www.youtube.com/watch?v=fqn0AG6r5hk
вот и подумаешь кто недоразвитый
Нет автоматов в свободном доступе. Моя дочка пока только ружье умеет и винтовку. А ну и сайгу. Но это такое.
Николай Болотов
Рассешил ...столько фото кавказцев в сети с АК не думаю что они игрушечные
БРЕД!!!
ОТ ЖИТЕЛЕЙ КАВКАЗА!
да вы были на кавказе? уже не знаете какой бред нести
и первое слово младенца-Путин дай
А в 6 они уже идут убивать неверных.
-обычаи правильные!!
потому что детства у них нету, их закаляют на военные действия и агрессию уже с малого возраста
В России в песочнице дети друг у друга Крым воруют
Это типа гордость?
В России в четыре года уже курят и по фене ботают