Общество
Панове, ну вот сколько можно просить вас написать что-нибудь хорошее о Порошенко и Яценюке? Вдруг и мы проникнемся?
У них просто слов нет какие они хорошие ...
нормальные конкретные пацаны ничего не боятся даже путина. всякие гадости про него их наймиты пишут. песни поют матерные а сами ругаются матом и хамят. свет в крыму отключили единственное что они правильно сделали-вот и хорошее. сейчас в крыму без света люди начнут трахаться как швейная машинка зингер и родится много героев .уверен в этом доктор
Порошенко, как выяснилось из его слов, жертва голодомора, а у самого щеки со спины видно. Обобрал всю страну, скоро доведет свой народ до голодомора. А в Донбассе не голодомор был бы, если бы не гумконвой из России?
Порошенко дзюдоист, как и Путин.
Прозой они на этот счёт никак, а только "писней запевают" : " Гляжу я на Сеню и думку гадаю : чему не в Европе и гривен не хватае ..." Как-то так ...
Нет не дождёмся.... Это их национальна тайна.
они-бы и рады, да факты говорят об обратном)
Ведь в самом деле)
НИ СЛОВА наши украинские друзья не говорят о своих "лидерах")
Вот же партизаны)))
Shodmon Rajabov
Я тут попробовал сказать: "Яценюк" в пивной... Что было...
Мда... Может, ты их родственник?
Нет? Значит. ты мудак по определению.
Ох и трудная это работа.
Не проникнитесь, вы все дураки.
Фартуна Фарт
Прямо так ВСЕ-ВСЕ?
Ну тогда ТЫ умный...
Равно как и трудно сказать хорошее о выжившем из и так не шибкого ума старике с трубкой на аватаре.
Только что подошла к маме, испросила, что она может сказать про Порошенко и Яценюк.
Она сказала, что ей жалко тратить время на это.
17 лет, жила на Украине...
Фартуна Фарт
Едь к нам в Россию. МЫ - живём, и рады нашим сёстрам.
ага
за шо тебе пердуну старому пенсию платят
за то шо работал практологам
и в жопах ковырался
за то шо работал практологам
и в жопах ковырался
Сергей Порубов
Я работаю, но с такой грамотностью у Вас явно на меня не хватит денег.