Общество
Ваше отношение к чеченцам Сама я чеченка меня все недолюбливают кроме мужа как мне быть
нормальное отношение.
Нормальное отношение, если вы законопослушная гражданка.
Попробуй снять паранджу
Я нормально отношусь - если человек хороший. Независимо от его национальности.
Хорошее отношение.
А все должны любить, что ли? Это нормально.
стало быть ты чеченка, замужем, живешь с наркоманами, учишься с вич-инфицированными девушками и мама заблокировали тебя в вацапе?
Бери пример с Сажи Умалатовой ( одна из 5 депутатов ( Бабурин и Константинов еще ), не продавшихся за подачки, против разрушения СССР, ратификации Беловежского сговора выступивших )
Как себя поведешь, так к тебе и будут относиться. Для меня нет наций, для меня есть хороший или плохой человек. Сам в Чечне вырос, не буду хвастаться но чеченцы уважали меня
Глупости какие. У меня были три подруги чеченки. Ща они далеко.
ЧЕЧЕНЦЫ ОТЛИЧНЫЕ ЛЮДИ И ПАТРИОТИЧНЕЕ КАДЫРОВА ЕЩЕ НЕТ И ЭТО ВРАНЬЕ ЧТО ЧЕЧЕНЦЕВ НЕ ЛЮБЯТ ИХ УВАЖАЮТ ПРЕКРАСНЫЕ ЛЮДИ
Ирина Огнева
меня отчим ненавидит
недолюбливают кроме мужа ?? А вы хотите, чтобы все? Хм. Пишите адрес. И время посещения.
Заведи любовника. Он тебя тож любить будет.
УййййЁ....дочка крымского офицера уже стало чеченкой?...
...и захотело ты, чтобы все тебя перелюбливали, ненасытная?...)))
Анастасия Карпова
Ты айпишники отслеживаешь?
Рожай и воспитывай детей женщина, а не философствуй )
Крайне негативное.
ваши земляки ведут себя не уважительно. отсюда все конфликты. они почему то думают что надо силой всё брать
Никак. Поколений через пять может и простят вам взрывы домов и захват роддома. А пока доверять вам русские не будут хоть и доверчивые они.
нормальное
Ирина Огнева
слава богу хоть один человек нормальный
Если человек хороший, то остальное должно быть вторичным.. Однако есть трения культур, менталитетов и прочее и это тоже никуда не деть!
Не делай злого выражения лица, свойственного чеченам.. люди станут относиться лучше.