Общество

Киевским властям отчаянно не хватает последовательности. Ваши предложения этому придурку?

Президент Украины Петр Порошенко одобрил идею об отказе армии страны от советских званий
предложил вводить новые украинские традиции, в том числе и звания.
Так, вместо «младшего лейтенанта» появится «хорунжий»
Ему пора признать уже, что просрал государственность Украины и теперь она - протекторат сша. А сша не станут делать на благо народа, если хотят его слить, и его лидеру тоже не позволят сделать ничего хорошего. Только разрушить до конца и свалить. Псы смердячие....
Артём Соломин
Лучший ответ
Горбатого могила исправит. Другого не дано.
Будем подождать, когда США заменит Порошенко.
Эрика Эрнс
какой последовательности он просто дебиловат таких людей не мало они живут работают выглядят нормально даже бизнесом могут заниматься оглянитесь сколько отморозков в 90 стали бизнесменами но руководить государством или принимать серьёзные политические решение нужен ум просто знание как из гривны сделать доллар не достаточно мягко говоря
Edik Kalugin
там с бошками с каждым днем все хуже и хуже
Им не хватает
Пусть вводит. Это наименьшее зло, которое он может сделать Украинскому народу.
Павел Политаев
С интересом наблюдать )
!|
! |Baller |..!
Крышу снесло точно!
Dariga *****
Последовательности. Нефть 50,доллар 70,евро 80,экономика в п*зде, в нальчике и прочих активизировались терики, тысячи трупов гос. солдат с донбасса и сирии, мировая изоляция, не уважение, закрытые границы и запрет на полёты в несколько курортных стран, отсутствие 2 неделю света, голод-одной водкой не прокормишься а товары с ес запрещенны, причём это зделало само мазахистское правительство рф, люди в регионал рос жалуються что нету газа в газовой стране. Страна превратилась в бензоколонку, изолированную, беспросветность, п*здец, отменили европейские сайты, тылдычат о каких то бандеровцах в турции,, сша (бандеровцы всех стран обьеденяйтесь), запрещают свободу слова (есть законпроект об аресте жителей за критику власти, отрицание или какие то факты что 2-ю мировую войну выиграли не только сссровцы), крах, нищета, повышения уровни нищеты на 10%.И это только за 1 год, золотовалютные резервы рфии исчерпаны на половину.
Иван Иванов
M_
Malysh_____ _