Общество

Как Вы думаете, добьются ли дальнобойщики чего-то от Власти своим протестом?

ОК
Олег Кулик
Сомневаюсь
Екатерина Байраченко
Лучший ответ
Поживем увидим.
По мне, так вряд ли.
возможно, если мужики не сдадутся
Марина Федина
Постреляют их, что послужит толчком к долгожданной гражданской войне.
ДУМАЮ ДА, и не только они до 2017 года МНОГИЕ
Напомним, плата будет собираться за проезд грузовиков тяжелее 12 т по федеральным трассам. Утвержденный весной 2015 года тариф составляет 3,73 руб. за 1 км без НДС. При расчетах использовалось предположение, что средний годовой пробег всех автомобилей массой свыше 12 т составляет 16,5 млрд км, одного автомобиля — 8,5 тыс. километров. (с) www.autonews.ru

Т. е. при расчете собирания 50 млрд. руб в год, некая организация рассчитывает, что КОММЕРЧЕСКИЙ!!! в данном случае фура наезжает в год 8500 км в ГОД!!!, прям как дедушка подснежник на своей 40 летней копейке. Я уверен, что бюджет то и получит 50 млрд. руб-какой то процент, но если учесть что фура в среднем в год "наезжает" примерно 100000км, то кто то с 50млрд. руб. ошибся почти в 12 раз. Если эта система заработает, то она будет приносить контролирующей организации 12*50 млрд. руб. платежей.
УМНИЧКА ВСЁ ПОДСЧИТАЛ.
ССЫЛКА - http://www.domodedovo-city.ru/users-m-details-id-44931.html
Дополнен 6 дней назад
ЭТОГО ЧЕСТНОГО ГРАЖДАНИНА НЕ ПОСТАВЯТ МИНИСТРОМ, ОН ЖЕ ТУПОЙ, ДЕЛОВ ТО НЕ ЗНАЕТ.
Нет, водилы в России низшее сословие, как официанты, продавцы, дворники, слесари, будут платить деньги за проезд.
нет, конечно.., неорганизованная толпа против "СИСТЕМЫ"...,шансов 0
Если поддержим - да.
Begaly Kalykov
Да, вся власть народу. А то власть совсем страх потеряла творит произвол и беспредел, надо наказывать такую никчемную проворавшуюся власть.
****** *******