Общество
Зачем душат дальнобойщиков? Почему об этом никто не говорит? В СМИ ничего нет.
Где можно про это прочитать? Не просто левый сайт выданный гуглом с первого клика, а что нибудь более объективное.
Х они получат, т. к. на штрафах уже обогатились. Вопрос в другом, ЧТО НЕ ЗНАЛИ, ЧТО ТАКОЙ ТРАНСПОРТ ЕСТЬ УЖЕ ДЕСЯТИЛЕТИЯ, и почему АВТОДОР строит Хню, РОСНАДЗОР берёт взятки и прочие Б ля ди, типо ни причём. И чё это то такое
Напомним, плата будет собираться за проезд грузовиков тяжелее 12 т по федеральным трассам. Утвержденный весной 2015 года тариф составляет 3,73 руб. за 1 км без НДС. При расчетах использовалось предположение, что средний годовой пробег всех автомобилей массой свыше 12 т составляет 16,5 млрд км, одного автомобиля — 8,5 тыс. километров. (с) www.autonews.ru
Т. е. при расчете собирания 50 млрд. руб в год, некая организация рассчитывает, что КОММЕРЧЕСКИЙ!!! в данном случае фура наезжает в год 8500 км в ГОД!!!, прям как дедушка подснежник на своей 40 летней копейке. Я уверен, что бюджет то и получит 50 млрд. руб-какой то процент, но если учесть что фура в среднем в год "наезжает" примерно 100000км, то кто то с 50млрд. руб. ошибся почти в 12 раз. Если эта система заработает, то она будет приносить контролирующей организации 12*50 млрд. руб. платежей.
УМНИЧКА ВСЁ ПОДСЧИТАЛ.
ССЫЛКА - http://www.domodedovo-city.ru/users-m-details-id-44931.html
Дополнен 6 дней назад
ЭТОГО ЧЕСТНОГО ГРАЖДАНИНА НЕ ПОСТАВЯТ МИНИСТРОМ, ОН ЖЕ ТУПОЙ, ДЕЛОВ ТО НЕ ЗНАЕТ.
УМНИЧКА ВСЁ ПОДСЧИТАЛ.
Дополнен 6 дней назад
Бздят, потому как !!!
Сильно душат бедолаг?

Ваня Дерли
ты эту подставу себе на лоб приклей.
Константин Кутасов
Вот и кремлеботы подъехали
Юля Черновецкая
С такой рожей он уже мокрый и в гоу вне, лишь бы не били.
а где их душат?., сходить штоле глянуть тоже
Потому что путирастия контролирует сми.

А в каком возрасте ты понял, что тебя интересуют дальнобойщики?
-что б не размножали по обочинам русский народ !!))
Потому что российские СМИ могут только врать.
Вероника Ким
Все врут