Положил бы на стол свод законов, действовавших в тридцатых годах, со словами: "теперь мы будем жить вот так".
Зачем самому что-то мудрить, ечли все уже придумано до меня и исправно работало?
Общество
Что бы вы изменили в России, если бы стали президентом?
всех безработных отправил бы на строительство ДОРОГ так как плохие дороги в России.
не зря премьер-министр Англии Черчилль сказал Сталину
- мистер сталин у вас нет дорог у вас только есть указатель на дорогу.
Идеологию.
Завтра же с экранов перестали говорить про "духовные скрепы" и про то, что во всем мире пидорасы и враги, только и думающие как нам напакостить, и лишь мы одни хорошие! (Ну и - Венесуэлла еще, ага).
А начали бы говорить про важность семейных ценностей, про то, что патриотизм - это вовсе не война со всем миром, а честность и профессионализм в своем труде на своем месте. Героями бы были не те, кто что то разбомбил за тысячи километров от наших границ, а те, кто что то создал внутри их.
Менять что-то, ничего не даст. Там нужно менять ВСЁ.
отвязался бы от доллара, объявил бы кредитную амнистию. доходы бы от продажи сырья в бюджет бы перенаправил ВСЕ.... для начала. а дальше.... убили бы скорее всего.
Умение отвечать за свои поступки и работу :)
Длинная череда крысиных кремлёвских чиновников, потянулось бы у меня в СИЗО с длительным пребыванием на курорте (Белый лебедь.)
А славян бы к власти ...
Распустил бы её.
ввел бы расстрел за расхищение гос. имущества. Скоратил бы чиновничий аппарат.
президента
Да не дай Бог!