Общество

Новая экранизация романа Тихий Дон, которую осуществил режиссёр Сергей Урсуляк, мягко говоря, вас разочаровала ?

Сюжет фильма более понятен, чем Герасимова, но выбор и игра актеров-это что-то страшное... Ну не Мишку Япончика-Григорием ставить.. Да и остальные. Эммоций-ноль, шаблонные фразы проскакивают, Очень далеко от реальности, хотя задумка была неплохая
Зульфия Заитова
Лучший ответ
понравилась очень приличное кино больше бы такого. актеры замечательные
Не разочаровала, просто не было повода поскольку хитрый я сам не рискнул смотреть а переложил эту грязную работу на других... Так что это другие разочарованы. А я и не ждал чудес от бомонда, бомонд может только пендос-фильмы перезаливать и что то там про всяких героинов соответствующих их сексуальным наклонностям.
Сергей Паскаль
ужасссс....
не смотрю.
края те же, казачка говорит: " посмотри как я хороша, что я, что нога подо мной" -
и сразу видишь Людмилу Хитяеву, красавицу, женщину, с истомой в теле и во взгляде... а тут? как можно соединить этих худосочных карог с такими словами!
как? какая там под ней нога? так, кривой саксаул...
Софочка Миронова Совсем не понравился. До конца досмотреть не смогла.
Даже не смотрел. В интервью режиссёр заявил : "Я вообще "Тихий Дон" не читал и судьбу Григория не знаю".
Все сериалы по Первому и России, сопливые по определению . Это не искусство, это не кино . Но Тихий Дон не худшее, я не удовлетворен все-равно, но и не ждал ничего . Если кто -то кому ухо откусить от скуки кто будет виноват ?
В целом нет. Посмотрел несколько серий, пока было время, глянул как снят фильм, игру актёров. Остался доволен. Полностью смотреть не стал, история-то давно известна, сюжет, конец, ничего интересного.
Лучше бы новое что снял.
Afzal Usa
ерунда какая-то
Елена Усатова
чтобы не портить впечатления от первых фильмов, я никогда не смотрю вторые
у меня такая фигня-не могу себя заставить эти римейки смотреть. Боюсь разочарования...
Алексей Б
Мягко говаря.... такая ёбань.
Arai E
от современного российского кино уже нечего ждать. Его просто нет. Есть только хорошая аппаратура. Ушли почти все настоящие актёры ((
Алекс Седой
Ну, это мягко говоря...
Антон Левченко
От современных российских актеришек немного подташнивает ( впрочем, как и от большинства режиссеров). Такое впечатление, что люди с другой планеты. Фильмы - тяп-ляп. Из отечественного смотрю старое советское кино. Вот им - уважуха !