Общество
Сейчас редко у кого нет мобильника. Обьясните-зачем тогда люди носят на себе лишний груз-часы?? Для понтов что ли?
Украшение и всегда под рукой. За телефоном еще в сумку лезть надо... Года 4 назад в поездке начал садиться телефон, а мне надо знать, сколько осталось времени до рейса. Чтоб не убивать совсем тел, купила на вокзале дешевые часы белого цвета. И так с ними сроднилась, так мне ЭТО понравилось, что с тех пор и не снимаю. Часы, конечно, разные. Те, первые, умерли в озере, забыла снять)) Ношу на правой. Непорядок) Непонятно, откуда взялось правило носить на левой. Мне удобно на правой
Скажите, а Песков намного точнее видит время чем я на своих китайских за 200р?
У каждого свои тараканы в голове: -) Носят - пускай носят. Раньше цепи златые на шее носили: -) Мода, или привычка. Меня это не напрягает. Мне сотового хватает. Но я уважаю свободу других!
чтобы выпендрится: сейчас много подделок под Rolex стало.
Удобно. Привычка.
Выйти из дома без часов- это как без трусов.
Привычка!
Жена подарила часы когда только познакомились, блин 8 лет назад, так вот часы заводятся от инерции когда их носишь, мобила лежит на подоконнике на работе бункер и ловит плохо а время посмотреть раз на руку взглянул и все, и замечал когда часов на руке нет как то не то.
Иммидж и украшение.
Часы это удобно, стильно, престижно если часы брендовые.
удобней...
Тянуться за телефоном неудобно, холодно
часы удобнее, быстрее выдают время.
атавизм)
Часы-акссесуар