Общество

Я канеш извиняюсь, а Вы где носите мобильник? У меня воруют 2-ой мобильник за последние 3 месяца(((

Ношу в дамской сумочке или в кармане шубы....теперь не знаю, в лифчик чтоли его запихивать или к трусам карман пришить?((
Ношу во внутреннем кармане, использую обычную проводную гарнитуру. Звонков очень много, проблем никаких. В карманах и сумочке носить - или сопрут, или тупо замёрзнет.
Сергей Кожевников
Лучший ответ
Сочувствую Теперь буду осторожнее Я ношу в кармане пальто
Дарья Гуркина
Анастасия Маслова из кармана у меня в ноябре подрезали, а сегодня из сумочки ковырнули, сцуко
я ношу так же, как и вы. иногда несу в руке, по запаре.. )
пришейте к трусам карман..!! идея хороша..) ) гульфик..))))
Temirlan Arstanbekov
У меня сумочка не дамская а портфель, мне так надо. Можно спереть только вместе с портфелем. Когда в карман кладу стараюсь клювом не щёлкать. А вообще верно сказано - против вора нет запора.
в милицию обратитесь, у каждого телефона есть код
напишите заявление,
попросите, что бы отправили запрос операторам мобильной связи
переодически интересуйтесь результатами
если нет положительного ответа, требуйте подтверждения - официального ответа от оператора мобильной связи.
я живу в телефоне. то есть аська, музыка, контакт - всё в нём любимом. так что из рук не выпускаю. ни разу не воровали. я даже спать ложусь - засыпаю с ним. аська.. . мама потом приходит, разжимает мне пальцы и кладёт рядом на полку. случайно засыпаю с ним просто
Aika Urazalimova
Мне проще - брючной карман почти всегда при мне...
Ravshan Akipov
Анастасия Маслова от я рассомаха, второй самсунг за 2 месяца дарю проходимцам, нынче без связи осталась
Зимой я мобильник в перчатке ношу, перчатка всегда надета на руку))
всегда в кармане джинс впереди
во внутреннем кармане пуховика или шубы. неудобно вытаскивать на улице, конечно, расстегиваться приходится. но-дальше положишь, ближе возьмешь)
Jenis ___
внутренние карманы