Общество
Производительность труда на западе раз в 5 выше Российской, на что надеются россияне !?
главное что крымняш))
На жидов надеемся. что они наконец начнут работать (на Колыме). а не болтать языком на тему, как им обустроить Россию, в то время, когда они свою родину Палестину ещё не обустроили.
Как всегда, на Бога.
как всегда на чудо
На западе дармоедов раз в 5 меньше !!
Не, с таким тупым троллингом ты здесь не нужен. Езжай домой, вон семья твоя скучает.

Konstantin Pavlov
Они что - мошонки накачивали чем-то?
На то что и дальше так будет: производительность в 5 раз ниже чем в ЕС, а зарплаты всего в 2 раза ниже... Или что станет хотя бы всего лишь в 4 раза выше чем у нас пока модернизацию не завершим.
Так что и зарплаты тут надо считать очень ВЫСОКИМИ - ну если подумать о том, от какого уровня производительности россияне их получают. То это ОЧЕНЬ КРУТО.
Путин россиян, можно сказать, в масле катает. потому что если бы он впустил сюда беспошлинную торговлю с Западом (как торговая ассоциация с ЕС Украины), россиянам пришлось бы очень туго - пришлось бы пахать как немцам за те же зарплаты, повышая свою производительность на пределе. А так - Путин своей политикой многое в экономике спасает.
Он очень хитро поступает и понимает, что спасает Россию от потрясений. Есть у этого и оборотная сторона - слишком медленные или застоявшиеся реформы экономики. Но за эту сторону будем надеяться, уже взялись.
А вы в ЕС работайте в 2 раза больше.
У нас есть путина, - нам ума не нада!
Надеются дожить до пенсии, но мечта не сбудется.
Зоха Тот Самый Красавчик
Это точно... В Хохляндии пенсии скоро отменят..
откуда данные? там все расчеты делаются на коленке.... статистика собирается только путем обследования...
Богатый не тот у кого много денег, а тот кому хватает..
На то что нефть подорожает. Позорище!
Жансерик Узымбетов
никто так не думает. Ты это себе внушаешь.
на курс рубля
обгоним
Будем бухать